Цитата сообщения от sssnake отправленного 4 Май, 2016 в 12:33

Если надо пилить деревья - так может попилим? :)

в конце апхила на нибиручке, дерево упавшее надо бы попилить, если оно еще там)
может еще что найдется. Пила ленточная туристическая есть, можно наметить дату и собраться.

Цитата сообщения от boss отправленного 4 Май, 2016 в 15:58
Цитата сообщения от sssnake отправленного 4 Май, 2016 в 12:33

Если надо пилить деревья - так может попилим? :)

в конце апхила на нибиручке, дерево упавшее надо бы попилить, если оно еще там)
...

неделю назад, по моему, аж 2 поваленных было...

Если кто обнаружит по пути потерянный High5 Energy Gel - можете есть, он свежий :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sssnake отправленного 23 Май, 2016 в 09:40

Есть желающие на субботник? :)

когда ?
и что надо будет делать ?

Цитата сообщения от sssnake отправленного 23 Май, 2016 в 09:40

Есть желающие на субботник? :)

Сегодня едем в 19:30 от Ома. Беру пилу ленточную.
Присоединяйтесь)

Цитата сообщения от boss отправленного 23 Май, 2016 в 12:36
Цитата сообщения от sssnake отправленного 23 Май, 2016 в 09:40

Есть желающие на субботник? :)

Сегодня едем в 19:30 от Ома. Беру пилу ленточную.
Присоединяйтесь)

Как раз сегодня не могу :(
Не найдутся помощники - один сильно не рвитесь. Фронт работ по распилу достаточно основательный.

Нас было трое) Спасибо ребятам, Саше и Алексею! На нибиручке все почистили и попилили - можно теперь пробовать выезжать участок в страве из 1:30 мин.
Если кто поедет на субботник еще: Участок "темный лес" не трогали, но было бы неплохо и его проредить от нависающих веток, убрать коряги и ветки с траектории. В остальном, вроде, норм.
Еще инфа: серпантин в лесу за кладбищем укатан и почистен на пять баллов (не знаю кто это сделал, я люто плюсую в карму за это:)) Однако, въезд и выезд с основного трека не раскатаны от слова "совсем", получается эдакий элемент "сам в себе". Давайте общими усилиями накатаем там велотропу!!!)

Цитата сообщения от boss отправленного 24 Май, 2016 в 02:24

Нас было трое) Спасибо ребятам, Саше и Алексею! На нибиручке все почистили и попилили - можно теперь пробовать выезжать участок в страве из 1:30 мин.
Если кто поедет на субботник еще: Участок "темный лес" не трогали, но было бы неплохо и его проредить от нависающих веток, убрать коряги и ветки с траектории. В остальном, вроде, норм.
Еще инфа: серпантин в лесу за кладбищем укатан и почистен на пять баллов (не знаю кто это сделал, я люто плюсую в карму за это:)) Однако, въезд и выезд с основного трека не раскатаны от слова "совсем", получается эдакий элемент "сам в себе". Давайте общими усилиями накатаем там велотропу!!!)

Спасибо за работу :)
На днях надо будет проверить если погода позволит

Цитата сообщения от tele4nist отправленного 25 Май, 2016 в 11:28

Может кто на днях поедет раскатывать?)

Стартуем в 19:30 от Ома