Цитата сообщения от r0m отправленного 11 Авг, 2016 в 23:35

Как там ща дела обстоят?

Недавно ребята ездили: вдоль жд даже крайне все плохо, ничего не почищено. Дальше не в курсе, пока там не был.

Цитата сообщения от r0m отправленного 11 Авг, 2016 в 23:35

Как там ща дела обстоят?

все ждут, что кто-то начнёт чистить :)

Ну вот mike что то там чистит втихаря...
Думал скатать в ближайшее время а то скоро забуду как 7в выглядят.

IMG_20160810_201453_HDR.jpg

Был на днях в тех краях по делам #)заодно решил посмотреть проезжабильность маршрута.Сплошной бурелом уже при выезде со стадиона к роще :(

Шановнае спадарства, хто мне зараз адкажа: уздоуж чыгунки и на "нибиручку" праехаць магчыма?

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 25 Авг, 2016 в 13:16

Шановнае спадарства, хто мне зараз адкажа: уздоуж чыгунки и на "нибиручку" праехаць магчыма?

Думаю за 2 недели ситуация вдоль железки кардинальным образом не поменялась

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 25 Авг, 2016 в 13:16

Шановнае спадарства, хто мне зараз адкажа: уздоуж чыгунки и на "нибиручку" праехаць магчыма?

Практически все леса по треку сильно завалены. Местами даже без велосипеда пролезть было нереально.
Имхо, если цель - проехать точно по треку, то стоит отложить на следующий год.

  • в восточной части перепаханое поле

http://news.tut.by/society/510138.html

Может кто захочет в прилуках помочь, паралельно попробовать договориться с лесхозом что бы помогли расчистить трассу. У них то спецтехника есть.

Предлагаю оставить трассу до "не сезона". Не вижу смысла тратить остатки теплых дней на распил завалов.

Цитата сообщения от mike отправленного 30 Авг, 2016 в 14:10

Предлагаю оставить трассу до "не сезона". Не вижу смысла тратить остатки теплых дней на распил завалов.

А в несезон у кого то есть выход на трелевщик? )))

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 30 Авг, 2016 в 18:21

А в несезон у кого то есть выход на трелевщик? )))

Есть бензопила и много бензина.

Цитата сообщения от milkhen отправленного 3 Апр, 2017 в 12:14

Кто-нибудь был уже в тех краях? Остались завалы?

По состоянию на 26.03: На сингл-трек заезжал со стороны железнодорожного переезда. Доехал где-то до половины, а дальше всё-таки есть завалы. Когда я ехал, то было видно, что совсем недавно проводились работы по расчистке, может быть их продолжили. Надо проверять.

Горка возле Прилук завалена деревьями.