Если хотя бы часть убрали, то здорово. Нравится там гонять. :)
Я как потеплеет с удовольствием бы помог потягать и попилить.

pruf.jpg

Вдоль жд все проезжабельно, после стадиона есть пару поваленных деревьев но объехать их можно, критично только если пытаться результат на сегменте Дубравские корни улучшить, траектория не та.
После стадиона и дырки в заборе есть домик вот около него все завалено но есть объезд по саду, далее возвращение на ту же тропинку и больше никаких проблем до самого жд переезда.
Насчет горок около\после кладбища - после второй все поле запахано, надо ждать когда там накатают колею на машинах.
Ну и глядя на лес впереди там наверно все печально.

Цитата сообщения от r0m отправленного 11 Апр, 2017 в 00:03

Вдоль жд все проезжабельно, после стадиона есть пару поваленных деревьев но объехать их можно, критично только если пытаться результат на сегменте Дубравские корни улучшить, траектория не та.
После стадиона и дырки в заборе есть домик вот около него все завалено но есть объезд по саду, далее возвращение на ту же тропинку и больше никаких проблем до самого жд переезда.
Насчет горок около\после кладбища - после второй все поле запахано, надо ждать когда там накатают колею на машинах.
Ну и глядя на лес впереди там наверно все печально.

Саня там катал на днях: https://www.strava.com/activities/934671653
Все масштабы изменеиния климата трека на фото :(.
Будем разведывать и изменять актуальный тренировочный трек!

Удалённый пользователь

там где вырубка такую трассу можно сделать, было бы желание ;)

Тоже прокатился там недавно. там только если кое-какие вершины в объезд можно пособирать 8)
https://www.strava.com/activities/931990921

Цитата сообщения от deusex отправленного 11 Апр, 2017 в 13:32

Тоже прокатился там недавно. там только если кое-какие вершины в объезд можно пособирать 8)
https://www.strava.com/activities/931990921

Через недельку другую надо будет поле еще раз проверить

Цитата сообщения от отправленного 11 Апр, 2017 в 12:26

там где вырубка такую трассу можно сделать, было бы желание ;)

Да, но есть вероятность что на месте вырубки ее пару раз попроезжают техникой во время строительства. Да и работы там - это не тропинку в лесу почистить, но идея заманчива.

rrr_2.JPG

На отмеченном куске появилась проезжабельная колея, дальше не смотрел.

Был вчера, после кладбища все проезжабельно, только теперь дорога не посередине поля а вдоль границы поля с лесом или с тем что от него осталось. Вырубка идет полным ходом, жаль потерялись несколько классных лесных спусков\подъемов около прилук, но обножилось несколько холмов где можно замутить что нибудь.
Неберучка теперь точно неберучка.

Screenshot_2017-05-14-22-46-01_com.suunto.movescount.android_1494791183477.jpg

Проехал часть маршрута, от кладбища до неберучки.
Понравилось.

Цитата сообщения от r0m отправленного 14 Май, 2017 в 13:29

Неберучка

Все это видели, трассу нужно приводить в порядок.

Цитата сообщения от vazab отправленного 14 Май, 2017 в 23:40
Цитата сообщения от r0m отправленного 14 Май, 2017 в 13:29

Неберучка

Все это видели, трассу нужно приводить в порядок.

Кто готов поддержать инициативу по расчистке "нибиручки" на этой неделе?
С меня ручная ленточная пила. Есть еще ножовка по дереву, топор.
Кто сможет присоединиться - пишите сюда.
телефон/ вайбер для связи: +375447один90849, Артем

Предварительно за. Чуть ближе к делу я смогу сказать 100% точно. Ну и при условии хорошей погоды.
Мы с товарищем только в те края и ездим, как писал выше - очень нравится.
Вот бы кто с бензопилой поддержал. :)

Я однажды с компанией там был. Был на каком-то участке достаточно длительный с поворотами спуск среди кустов и деревье, будто в тоннеле. Он жив или завален? :) Я просто больше не смог его найти.))