Marin mill valley Alp - Giant Peloton 7200 - Koga-Miyata

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от hhmara отправленного 28 Авг, 2016 в 22:22

А какой у вас рост и какая ростовка рамы?

Рост 179, рама 58 см по классике. Длина 56 см вроде.
Хорошо вроде как) Подходит.

Удалённый пользователь

Опять проехался. 136 км Брест-Каменец-Высокое-Волчин-Брест. путь занял 6 часов, при таком ветре, как сегодня даже неплохо. Нафотографировал самых интересных памятников архитектуры и истории (за чем и выезжал). Не вылезал из нижнего хвата почти всю дорогу: то от ветра спасался, то, как ни странно, от плохой дороги. Даже не думал, что нижний хват у барана так вибрации гасит. Даже думал, а не спускают ли у меня колёса?
Ещё до выезда пододвинул чуть выше (в сторону выноса) дуалы, в процессе езды ещё повернул чуть баран книзу. И велосипед стал сразу как влитой.

Удалённый пользователь

с апгрейдиком! смотрю и тубусом укомплектовался. есть мысля как-то по Гродно погулять. но, ессно, с ночевкой. либо ты весь груз везешь )

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 19 Сен, 2016 в 20:46

с апгрейдиком! смотрю и тубусом укомплектовался. есть мысля как-то по Гродно погулять. но, ессно, с ночевкой. либо ты весь груз везешь )

Очень заманчиво, но не могу ничего обещать :'( В Гродно был раз проездом и всё. Да и на работе (она же учёба) беготни сейчас море. Вряд ли смогу в этом году.

Удалённый пользователь

значит в следующий. как только солнышко припекать начнет и ночь с минуса выйдет уже есть пару человек готовых махнуть в... Одессу Маму

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 19 Сен, 2016 в 21:24

значит в следующий. как только солнышко припекать начнет и ночь с минуса выйдет уже есть пару человек готовых махнуть в... Одессу Маму

До Одессы раму бы хромолевую. Я на этой больше 200 км проехать не могу - спина болит. Схватил как-то в испытательном цеху домкрат на 50 тонн, когда тот падать начинал с конструкции, а он тяжкий зараза... Килограмм 70, не меньше. Вот и попортил спину. Между лопаток боль тупая.

Удалённый пользователь

да не, сотка в день, не больше. все же с грузом немного по другому катится. ну и назад паровозом. но еще рано об этом

Удалённый пользователь

и это, шапку какую пенопластовую все же купи. твой полет сокола я помню )

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 19 Сен, 2016 в 21:44

и это, шапку какую пенопластовую все же купи. твой полет сокола я помню )

У меня строительная каска есть. Белая. А так да)) Чуть страусом не стал. Башкой в асфальт мало не вошёл))

сотка в день? грунтами что ли)
киевские ребята за день доезжают в Одессу

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ев гений отправленного 22 Сен, 2016 в 23:44

сотка в день? грунтами что ли)
киевские ребята за день доезжают в Одессу

Для туризма с барахлом и фотографированием/перекурами сотка в день нормально. Хотя мне самому налегке 150 нормально до боли в спине. 200 ещё смогу. 341км за день проезжал по непростому рельефу с ветром и частично в дождь (Брест-Каменец-Дмитровичи-Шерешево-Пружаны-Ружаны-Свислочь-Ружаны-Пружаны-Видомля-Брест). Чуть не сдох.

е95 для грузового туризма и пофоткать? там столько транспорта, особенно за Киевом, абы доехать...
да и что надо для езды в населенке по асфальту: котелок, палатка одна на всех, пенка, спальник, одежда..до 5кг на лицо. Еда-вода покупается в любом м-не.
Если ночевать по хостелам или впискам нужны только деньги и одежда //-(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ев гений отправленного 23 Сен, 2016 в 09:26

е95 для грузового туризма и пофоткать? там столько транспорта, особенно за Киевом, абы доехать...
да и что надо для езды в населенке по асфальту: котелок, палатка одна на всех, пенка, спальник, одежда..до 5кг на лицо. Еда-вода покупается в любом м-не.
Если ночевать по хостелам или впискам нужны только деньги и одежда //-(

Ну что ты на меня накинулся? Это же не я писал про поездку в Одессу. Денег и времени у меня в ближайшие года 2-3 будет явный недостаток :) Тяжела и терниста жизнь аспиранта.
Я ещё не всю Западенщину объездил. Мне и тут дорог хватает, и пустых и полных.

Цитата сообщения от григорий мелехов отправленного 25 Сен, 2016 в 19:58

Автофото.
Не проехать было. Местами через можжевельник не продраться с велосипедом. Пришлось носить)

Добрый вечер! Вел у вас не плохой...эволюционировал до фэншуйного. ,-) Интересно пишете+фото отличные. А Вы вот так в цивильном "экипе" свои сотни наматываете?

Удалённый пользователь

Спасибо. Фотографировать мне ещё научиться надо)
А так да. Всегда в цивильном. В таком цивильном я и в Свислочь из Бреста ездил и в тот же день вернулся. 341км. Пока мой рекорд.