Удалённый пользователь

Какое в опу эндуро. Еще раз повторюсь, что рама изначально трэйловая!!! Просто байк настолько высоко оценили катальцы эндуро, что его поместили и в разряд эндуро. И еще раз повторюсь: навеска пока перекочевала с фокуса, и что мне мешает вообще иметь несколько комплектов покрышек для разных условий!?!

А в тему 29-х колес, на первой странице моей темы есть фото из журнала на родной резине 2.35. Обратите внимание на зазор сзади: какие на хрен 29е колеса!!!???? //-(

Так что там с рейсинг ральфами? Как себя показывают в эндуро?
Цепь часто слетает?

зря так про GX , не знаю что нужно сделать с байком что бы цепь упала (при условии что звезды в норм состоянии и цепь не длинная)

Цитата сообщения от отправленного 23 Окт, 2015 в 13:14

PS Учите матчасть, колхозник, G2 геометрия относится у трека ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к найнерам.

  1. Вас никто не оскорблял;
  2. Тем не менее, в наше время даже колхозник умеет гуглить перед тем как спорть, дабы не выглядеть, как будто у него фгм, так вот: G2 не имеет ни малейшего отношения к размеру колес. По этой причине я вступлюсь за 911 и скажу, что колхозник Вы, 1:0 в пользу знатоков.
  3. Можно пруф от TREK на Ваше высказывание о 100% трейловой раме Remedy?
Удалённый пользователь
Цитата сообщения от x_p3 отправленного 23 Окт, 2015 в 16:16

Так что там с рейсинг ральфами? Как себя показывают в эндуро?
Цепь часто слетает?

зря так про GX , не знаю что нужно сделать с байком что бы цепь упала (при условии что звезды в норм состоянии и цепь не длинная)

На переклюке зубцы почти как на звезде, очень основательно сделано!

Кстати, чтобы окончательно закрыть "грамотный" совет о 29х колесах! Точный замер расстояния от края колеса до рамы в двух местах показал просвет в 2 см, так что ну никак не влезут 29е колеса на нормальной резине, а если и влезут, то будет нереальный колхоз с просветом 1 мм :)

Цитата сообщения от 911 отправленного 23 Окт, 2015 в 12:47

Ошибаетесь. Ремеди не катит.

Рама не катит при каких условиях? Вверх, прямо, вниз, с чем сравнивали, Вы спортсмен, делали ли сравнение с рамами большей ростовки (ключевое)?

P.S.:Я не хочу вдаваться в спор с человеком, которого не устроил частный случай.

Удалённый пользователь
image_2277.jpg

bionique и 911: я от вас устал :) После ваших веломутантов глупо писать в эту тему, пытаясь всем показать свою безграмотность и упертость. Катайтесь на своих кантрийных хардтэйлах с эндуровилками и эндуроколесами, получайте удовольствие (без личных обид, мое субъективное мнение)

По поводу G2 и универсальных рам тоже не могу понять: у вас с английским так все плохо или вы даже здесь все по-своему понимаете????

Удалённый пользователь
image_2278.jpg

И про 27, 5 и 29 ясно написано, что мы долго работали, чтобы вы для себя могли выбрать - найнер или 27, 5". С чего вы взяли, что это значит, что в одну и ту же раму можно пихать любые колеса??? //-(

А по поводу трэйл/эндуро я же писал, как все было. Почитайте забугорные обзоры и даже у трека на сайте вроде написано, что байк оказался настолько хорош и подвеска настолько емкой, что способен показывать отличные результаты в эндуро. Поэтому было решено поместить его в два раздела (в эндуро с некоторыми апгрейдами, соответственно). :)

Цитата сообщения от отправленного 23 Окт, 2015 в 22:25

я от вас устал :) После ваших веломутантов. Катайтесь на своих кантрийных хардтэйлах с эндуроколесами...

Мои колеса всего на 50 гр тяжелее Ваших и при этом на порядок прочнее и надежнее. И это единственные реально тяжелые компоненты на моем велосипеде.

Цитата сообщения от отправленного 23 Окт, 2015 в 22:25

По поводу G2... не моя тема...: у вас с английским так все плохо или вы даже здесь все по-своему понимаете????

Не отлично у меня с английским, но достаточно, дабы понять, что базар идет тупо об уникальности геометрии G2 и ее уместном применении на найнерах ( а вот и на сиксерах http://bikereviews.com/2010/10/2011-trek-advance-gary-fisher-collection/ ) . А все почему? А все из-за того, что ее 100500 лет назад придумали инженеры Гари Фишера или TREK-а (ну Вы то это точно заете, ровно как и о связи брендов) для улучшения управляемости на маленькой скорости. Что стало вдвойне актуально для забороподобных найнеров. Profit.

... слепая и глухая старуха - Ваше невежество...

Удалённый пользователь

Точно на порядок прочнее??? Проверенная инфа??? ,-) Вопрос: зачем они на харде, вы на нем дропы прыгаете 2хметровые???

А я на бюджетных фулкрумах с метра прыгал с весом 100 кг и ничего, целы бюджетные колесики :) Да, хорошие у вас колеса, я ж не спорю, но они предназначены для более жесткого использования, которого ни ваша рама, ни вилка не выдержат :)

Вот были у меня ex1750 на полном фарше - вот это были колеса!!! :|)

Вопрос в том, кому что нужно. Я не покупаю готовый велосипед, потому что мне не нужно все, что дает производитель, я ставлю то, что мне нужно и что меня устраивает :) Когда я захочу катать на этом трэке что-то посерьезнее, я поставлю другие колеса :) И вилку тоже, пожалуй

Цитата сообщения от отправленного 23 Окт, 2015 в 23:21

Точно на порядок прочнее??? Проверенная инфа??? ,-) Вопрос: зачем они на харде, вы на нем дропы прыгаете 2хметровые???

  1. Нет, не прыгаю,- актуально вешу 105 кг;
  2. Давайте бросимся в крайности, как в матане, и представим колеса на min и 32-х спицах. Ничего очевидного хотя бы в этом не замечаете? Про 350-е втулки на 18Т вообще пустой разговор, кроме веса опять же;
  3. Прекратите срать кирпичами переводить тему.
3a60813fd6.jpg

Зачем "кормить тролля". Вы - эпически некомпетентный клоун.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от bionique отправленного 23 Окт, 2015 в 23:36

Прекратиье кормить тролля. Вы - эпически некомпетентный клоун.

E2200 у вас??? Прочитал инфу в нете, пардоньте, если что не так ;D

Предлагаю мирно закончить этот спор и не ломать друг другу мозг #)

Цитата сообщения от отправленного 23 Окт, 2015 в 23:42

Предлагаю мирно закончить этот спор и не ломать друг другу мозг #)

В матрице все просто. Rewind:
Рама прекрасна! Тяжеловато будет сохранить цветовую гамму, но я думаю, что Вы справитесь. Sergioni делает отличные декали, как вариант.

Удалённый пользователь

Надеюсь, завтра погода и свободное время дадут возможность выехать на полевые испытания :)
Заодно заценю, катит или не катит, качает или не качает (Глебати качает - Тимати не качает ;D )

Ну и вилочку в планах fox ctd fit затестить, вдруг займет место ревела ;)

Весь срач не читал, но осуждаю |-)_)
Вел норм.
Че седло так низко?
А епт, на подсосе, жируете |-))