Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Окт, 2015 в 00:24

Че седло так низко?
А епт, на подсосе, жируете |-))

Это руль высоко :)

Цитата сообщения от benyash отправленного 24 Окт, 2015 в 00:29
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Окт, 2015 в 00:24

Че седло так низко?
А епт, на подсосе, жируете |-))

Это руль высоко :)

это седло в нижнем положении.
подседел пневмо.

Удалённый пользователь
P1040471.jpg

Итак, сегодня был небольшой тест-драйв по лесам по пескам км этак с 30. Что могу сказать: подвеска работает нереально круто, ничего не качает, вел очень собран и подтянут, два раза доставал насос, чтобы стравить давление заднего аморта, потому как жестко было на кочках. Аморт стоял в режиме 1 пропедаля, вилка в режиме Trail - Soft, отрабатывает все отлично, сцепление портят только покрыхи, никаких лишних раскачек не наблюдается. Привод тоже работает на ура, переключения четкие, наконец-то появилась звезда 40Т, которая позволяет проехать практически везде. В общем, первые впечатления очень позитивные :)

Так это......мож вместо стравливания аморта надо было вырубить пропедаль?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Окт, 2015 в 21:58

Так это......мож вместо стравливания аморта надо было вырубить пропедаль?

Не, ну я ж уже не такой чайник ;D Пропедальку выключал, как доктор прописал ;)

Цитата сообщения от отправленного 24 Окт, 2015 в 20:06

Итак, сегодня был небольшой тест-драйв по лесам по пескам км этак с 30. Что могу сказать: подвеска работает нереально круто, ничего не качает, вел очень собран и подтянут, два раза доставал насос, чтобы стравить давление заднего аморта, потому как жестко было на кочках. Аморт стоял в режиме 1 пропедаля, вилка в режиме Trail - Soft, отрабатывает все отлично, сцепление портят только покрыхи, никаких лишних раскачек не наблюдается. Привод тоже работает на ура, переключения четкие, наконец-то появилась звезда 40Т, которая позволяет проехать практически везде. В общем, первые впечатления очень позитивные :)

Ну кто бы сомневался.
Еду по лесу и визжу выпрыгивая из штанов.
На 140 ходах... На асфальте отзыв был бы еще восторженей?

Удалённый пользователь
image_2307.jpg

Байк стал обретать правильный вид, вилка заменена на удачно выигранную на аукционе топовую 34ую Фоксу 2014 года, подседел теперь с манеткой KS Lev Integra, руль поставил Spank Spoon 740 мм и вынос Truvativ Hussefelt 40мм.

Осталось дело за колесами. Просчитали под заказ колесики на 350х втулках и ободах ДТ М442, вот думаю, отжалеть 250 вражеских долларов или подождать халявы ;D

Удалённый пользователь
image_2330.jpg

Обновки приходят :) Тапки решил взять Maxxis Ikon 27.5x2.35 120tpi 3C EXO TR. Хотелось найти все-таки компромисс, чтоб и по асфальту можно было ездить ;D Резина вроде как бы кантрийная, но и в трэйле тоже хорошо себя показывает, ну и зачем-то ж выпускают ее шириной 2.35 ;)

P.S. Жду с нетерпением колесы :|) Надеюсь, сегодня придут.

Кстати, если кому интересно колеса под заказ именно на компонентах, которые вы хотите - обращайтесь :)
Срок сборки при наличии на складе всех комплектующих - 1-2 дня. То есть просто говоришь: хочу такие обода, хочу такие спицы, хочу втулки такие под этакие оси, под столько спиц и под 6 болтов или центерлок. Озвучивается прайс - если устраивает, в заказ.

вот как раз собираюсь сменить РаРа сзади на айкон 26х2, 35
жду впечатлений :)

Ребята, где берете?
Давно хочу Айконы на 26 колеса в версии ЭХО.
Пока нигде не нашел :-/

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Ноя, 2015 в 10:55

Ребята, где берете?
Давно хочу Айконы на 26 колеса в версии ЭХО.
Пока нигде не нашел :-/

https://www.bike-components.de/en/Maxxis/Ikon-3C-MaxxSpeed-EXO-Protection-Faltreifen-p29620/
это не они ?

Цитата сообщения от x_p3 отправленного 5 Ноя, 2015 в 11:01
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Ноя, 2015 в 10:55

Ребята, где берете?
Давно хочу Айконы на 26 колеса в версии ЭХО.
Пока нигде не нашел :-/

https://www.bike-components.de/en/Maxxis/Ikon-3C-MaxxSpeed-EXO-Protection-Faltreifen-p29620/
это не они ?

Нет.
https://www.bike-components.de/en/Maxxis/Ikon-3C-MaxxSpeed-Tubeless-Ready-EXO-Faltreifen-p35863/
вот они.

зы.
Ceptienna уже дал ссылку, спасибо:)

АПД
Что характерно по сезону их на БК и БД не было...были только в обычных версиях.
Видать гонщеги быстро разбирают.
К слову на таких же только 29 гонял Леха Пичугин.
Причем есть развернутые отзывы в его личном блоге и на левомании.

вопрос цены 50е за покры как-то многовато, а айконы не сказать чтобы универсальные покры - единственный плюс - честная ширина. байк красивый!

и опять же ikon очень популярны в рф, как и грипшифты благодаря стерху. в европах же очень много Xking

Цитата сообщения от poligraph отправленного 6 Ноя, 2015 в 21:41

вопрос цены 50е за покры как-то многовато, а айконы не сказать чтобы универсальные покры - единственный плюс - честная ширина. байк красивый!

и опять же ikon очень популярны в рф, как и грипшифты благодаря стерху. в европах же очень много Xking

Айконы наоборот универсальнее тех же Аспентов.
Судя по отзывам Айконы себя ведут очень предсказуемо на сыпучке, камнях и мокрых корнях.
50 баксов для ТОп покрышки дорого?
А Швальба по 60 баксов за штуку норма?