Удалённый пользователь
Цитата сообщения от make отправленного 27 Ноя, 2015 в 17:19
Цитата сообщения от rumm отправленного 27 Ноя, 2015 в 10:27

Лишь бы колой не разводил, это хуже топталок.

|-)_) |-))
rumm красава, как всегда жжот...!!

Есть же всем известный рецепт коктейля "Идиот": 100 мл коллекционного вискаря Чивас Регал и кола :]

Цитата сообщения от отправленного 26 Ноя, 2015 в 22:47

А разве эта ветка форума не для этого??? Судя по твоему велосипеду, губа дергается от зависти??? :)

В принципе, в очередной раз убеждаюсь в "особенностях" менталитета белорусов Любое достижение или успех соседа не рассматривается, как побуждение к действию, чтобы добиться чего-то самому. Нет, нужно сделать так, чтобы у соседа опять все стало плохо: заложить его в налоговую, поцарапать его новую машину.

Вам на анальнер, именно там живут этой мыслей. По вашей же логике - если вы не любите геев - вы им завидуете.

Цитата сообщения от отправленного 27 Ноя, 2015 в 17:21
Цитата сообщения от make отправленного 27 Ноя, 2015 в 17:19
Цитата сообщения от rumm отправленного 27 Ноя, 2015 в 10:27

Лишь бы колой не разводил, это хуже топталок.

|-)_) |-))
rumm красава, как всегда жжот...!!

Есть же всем известный рецепт коктейля "Идиот": 100 мл коллекционного вискаря Чивас Регал и кола :]

бонкс на виски не зарабатывает. Его выбор - пивасик с сухариками.

П.С. Чивас не самый хороший представитель виски. Есть куда интереснее породы ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dasboot отправленного 27 Ноя, 2015 в 17:41
Цитата сообщения от отправленного 27 Ноя, 2015 в 17:21
Цитата сообщения от make отправленного 27 Ноя, 2015 в 17:19
Цитата сообщения от rumm отправленного 27 Ноя, 2015 в 10:27

Лишь бы колой не разводил, это хуже топталок.

|-)_) |-))
rumm красава, как всегда жжот...!!

Есть же всем известный рецепт коктейля "Идиот": 100 мл коллекционного вискаря Чивас Регал и кола :]

бонкс на виски не зарабатывает. Его выбор - пивасик с сухариками.

П.С. Чивас не самый хороший представитель виски. Есть куда интереснее породы ;)

Привел в пример чивас просто как общеизвестный ;D Форум-то велосипедный, а не алкогольный #) Я предпочитаю односолодовые сорта блендам, благо под боком дьюти фри, в котором уже половину ассортимента точно продегустировал :)

Цитата сообщения от отправленного 27 Ноя, 2015 в 17:44

Привел в пример чивас просто как общеизвестный ;D Форум-то велосипедный, а не алкогольный #) Я предпочитаю односолодовые сорта блендам, благо под боком дьюти фри, в котором уже половину ассортимента точно продегустировал :)

Блина муха! С этого тему надо было начинать
Вопросов бы по применению байка не было |-))

Цитата сообщения от отправленного 27 Ноя, 2015 в 17:44
Цитата сообщения от dasboot отправленного 27 Ноя, 2015 в 17:41
Цитата сообщения от отправленного 27 Ноя, 2015 в 17:21
Цитата сообщения от make отправленного 27 Ноя, 2015 в 17:19
Цитата сообщения от rumm отправленного 27 Ноя, 2015 в 10:27

Лишь бы колой не разводил, это хуже топталок.

|-)_) |-))
rumm красава, как всегда жжот...!!

Есть же всем известный рецепт коктейля "Идиот": 100 мл коллекционного вискаря Чивас Регал и кола :]

бонкс на виски не зарабатывает. Его выбор - пивасик с сухариками.

П.С. Чивас не самый хороший представитель виски. Есть куда интереснее породы ;)

Привел в пример чивас просто как общеизвестный ;D Форум-то велосипедный, а не алкогольный #) Я предпочитаю односолодовые сорта блендам, благо под боком дьюти фри, в котором уже половину ассортимента точно продегустировал :)

Разделяю ваши предпочтения. Односолодовые или крепкий бурбон.

Простите мне мое невежество, но бурбонЫ без колы/яблочного сока пить не могу. Резиновогошлангапослевкусие в чистяке убивает. Это ИМХО, не бейте.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 27 Ноя, 2015 в 12:41

Пайк был куплен и поставлен под какие-то определенные условия катания, где 32мм ног не хватит, или потому что на скидке висел?

Цитата сообщения от отправленного 27 Ноя, 2015 в 12:46

Пайк был куплен, потому что он на этих байках ставится в заводской комплектации, потому что удалось его выиграть на аукционе за очень адекватную цену, ну и просто захотелось попробовать что-то новое, его ведь так хвалят везде :)

Ну собственно ни слова про условия катания или необходимость в такой прочности вилки. Тема о "я выйграл железку на аукционе по хорошей цене, поэтому поставил на байк".

Ксати откуда инфа про Ревел весом 1800+ ? У меня 150мм сектор меньше весит. С осью. да, тут же 27.5.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 27 Ноя, 2015 в 19:36
Цитата сообщения от pashevich отправленного 27 Ноя, 2015 в 12:41

Пайк был куплен и поставлен под какие-то определенные условия катания, где 32мм ног не хватит, или потому что на скидке висел?

Цитата сообщения от отправленного 27 Ноя, 2015 в 12:46

Пайк был куплен, потому что он на этих байках ставится в заводской комплектации, потому что удалось его выиграть на аукционе за очень адекватную цену, ну и просто захотелось попробовать что-то новое, его ведь так хвалят везде :)

Ну собственно ни слова про условия катания или необходимость в такой прочности вилки. Тема о "я выйграл железку на аукционе по хорошей цене, поэтому поставил на байк".

Ксати откуда инфа про Ревел весом 1800+ ? У меня 150мм сектор меньше весит. С осью.

Если человек выиграл хорошую цацку по отличной цене, почему бы не поставить? Старую продаст.
Вы наверное не меняете комплектующие, если видите что то по привлекательной цене +- равносильной той что стоит у вас. Вроде как тупо не взять хорошую вещь, по вменяемой цене.
Лично я частень так делаю. вот к примеру меня полностью утраивали манетки срам х7 и з.п. - но подвернулась возможность провернуть дельце с апгрейдом без вложений, теперь у меня манетка срамх9 15ого года вроде как и з.п. х9 . Как бэ х7 мне хватало выше крыши, но почему бы не поставить х9.

Про условия катания - не уж то автор должен выкладывать фото к каждой приобретённой цацкой, как он её и в каких условиях обкатывает? лично я знаю на %80 в каких условиях катает автор. 85-90% лес 10-15% дорога к лесу (этого достаточно?).
Вы не поверите в Бресте есть люди у которых по несколько подвесов - fr dh. и которые вообще тут не катают, а ездят в карпаты, крым и далеко за бугор. :] (но это не означает что их велосипеды стоят дома для красоты)

Инфа про ревел, наверно от туда, что у него стоял ревел 27.5 с осью 14-15ого года. (подозреваю что его взвешивали)

При чем тут фотки и требования?
Попросил пояснить, из каких соображений куплен Пайк. Ответ получен, такой примерно, как и ожидалось.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 27 Ноя, 2015 в 20:28

Попросил пояснить, из каких соображений куплен Пайк.

Такая вилка ставилась на Remedy 9 в стоке 100%. Так почему бы не вернуть сток на свое место?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от bionique отправленного 27 Ноя, 2015 в 18:45

Простите мне мое невежество, но бурбонЫ без колы/яблочного сока пить не могу. Резиновогошлангапослевкусие в чистяке убивает. Это ИМХО, не бейте.

Попробуй Red Stag. Прикольная штука, даже девушкам нравится ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 27 Ноя, 2015 в 20:28

При чем тут фотки и требования?
Попросил пояснить, из каких соображений куплен Пайк. Ответ получен, такой примерно, как и ожидалось.

Пайк купился на 50$ дороже, чем продал ревел :) Так почему бы нет ;)