02-03.04.2011 - Тур-де-Бел'11 #0, Молодечно-Воложин-Олехновичи

radko
Автор

ночевка в деревенском доме (с собой иметь спальник и коврик, ну и КЛМН как обычно). Выезд 8:34 в субботу до ст.Молодечно. В Молодечно старт в 10:45 от вокзала. Возвращение после обеда в воскресенье. Маршрут уточнится когда будет понятнее с погодой. 100% по дорогам, учитывая весну, без фанатизма (где-то 60-70км за день с остановками). Маршрут во многом повторит уже обкатанный на ТдБ'09 #2 в первый день, во второй день тоже дорожки преимущественно знакомые.

upd20110323: так как народу уже собирается достаточно, при количестве больше 7 человек (а уже набирается больше) потребуются коврики - комфортных спальных мест только 7, остальные на полу (ну еще есть полтора места на печке).

upd20110324: внес в обязательное снаряжение коврик - с учетом количества заявившихся, пускай кому-то будет дополнительный, чем кому-то не хватит места. И перенес старт на электричку 8:34 - лишних 2 часа поспать в субботу.

upd20110330: собираемся до 8:20 под локальным табло (22..24пути) с купленными билетами (не забываем про правила для велосипедов). В 8:20 начинаем погрузку в первый вагон (самый дальний).

примерный план маршрута или просто kml

для тех кто хочет быть умным и учиться в субботу.

название точки ночевки? Во сколько там планируете быть?
Добираться туда буду сам. Какая станция ближайшая. Выезд Из Минса не раньше 15-00.
Будет замечательно если еще по электричкам сориентируете.

Кто планирует присоединиться к покатушке по варианту с выездом в субботу вечером - отписывайте тут, чтобы мог ориентироваться

radko
Автор
Цитата сообщения от avg_gf отправленного 22 Мар, 2011 в 12:49

название точки ночевки? Во сколько там планируете быть?

Малая Дайновка д.37. Прибытие примерно к 15 часам.

Добираться туда буду сам. Какая станция ближайшая. Выезд Из Минса не раньше 15-00. Будет замечательно если еще по электричкам сориентируете.

ст.Воложин - 8км, ст.Молодечно - 45км. На Воложин идет дизель, под который приезжает электричка с отправлением 15:33. Также под дизель есть электричка 17:59. До Молодечно электричек куда больше, там 2 часа по асфальту.

Держите в курсе происходящего - встретим на подступах.

будем смотреть на погоду и колличество учасников.
можно и 45 км прокатить по хорошей погоде в хорошей компании.

А если вы к 15 часам прибываете - то я с ужином пролетаю =8O
все вкусное съедят!

radko
Автор
Цитата сообщения от avg_gf отправленного 22 Мар, 2011 в 17:57

...
А если вы к 15 часам прибываете - то я с ужином пролетаю =8O
все вкусное съедят!

ну если ты думаешь что мы с 15 све сожрем и ляжем спать, то ты большой оптимист. Скорее всего приедем ближе к 14, к 15 сделаем обед, и снарядим засланцев в город за ужином. #) Про который ближе к 18 и начнем думать. 8)

так как на велобае мне не ответили, ннапишу тут

я так понимаю, ехать только на воскресенье смыла не имеет?
или кто-то будет добираться по ночи с субботы на воскрускнье?
и что такое электричка под дизель?

radko
Автор
Цитата сообщения от aerf отправленного 23 Мар, 2011 в 19:39

...
или кто-то будет добираться по ночи с субботы на воскрускнье?

читай выше - так собирался avg_gf. Основное безобразие намечается в субботу, в воскресенье просто покататься по весне.

и что такое электричка под дизель?

электричка, которая приходит к посадке на дизель.

так как народу уже собирается достаточно, при количестве больше 7 человек потребуются коврики - комфортных спальных мест только 7, остальные на полу (ну еще есть полтора места на печке).

avg_gf собирается ехать не ночью, он собирается выезжать после трех дня. а я работаю до 11-ти.
я именно про это спрашивала, и вчера вечером тоже)
я не хочу ехать ночью одна неизвестно куда, в том числе из-за моей везучести на проколы в последнее время.

а утром можно будет к вам присоединиться, и как это лучше сделать?
( но хотелось бы все же ночью. а встретить сможете? и вообще сколько туда ехать, если через Воложин ( меньше расстояние) )

жаль что не получится на дискотеку сгонять, сто лет не была )

radko
Автор
Цитата сообщения от avg_gf отправленного 22 Мар, 2011 в 12:49

... Кто планирует присоединиться к покатушке по варианту с выездом в субботу вечером - отписывайте тут, чтобы мог ориентироваться

и ###### Цитата сообщения от avg_gf отправленного 22 Мар, 2011 в 17:57

...
можно и 45 км прокатить по хорошей погоде в хорошей компании.

как бы не противоречит ###### Цитата сообщения от aerf отправленного 23 Мар, 2011 в 20:19

avg_gf собирается ехать не ночью, он собирается выезжать после трех дня. а я работаю до 11-ти. ...

другой вопрос, согласится ли он столько ждать и приедете вы к 2часам в Молодечно, значит на место в лучшем случае в 4. Весьма спортивно получается. :-/

PS для всех: примерный план маршрута и в аттаче.

не думаю что я за 2 часа осилю 45 км, скорее ближе к трем.
ну собственно вечером это в любом случае не после полуночи)

radko
Автор
Цитата сообщения от aerf отправленного 23 Мар, 2011 в 21:21

не думаю что я за 2 часа осилю 45 км, скорее ближе к трем.
ну собственно вечером это в любом случае не после полуночи)

ну это как уговаривать... #)

ай-яй-яй)))

ты не сказал поповоду утра. во сколько вы планируете выезжать утром, будут ли говна, и имеет ли смысл ехать только на вскр?