02-03.04.2011 - Тур-де-Бел'11 #0, Молодечно-Воложин-Олехновичи

Раз меня без меня женить начали - придется вмешаться ;D
К сожалению, к любителю ночных покатушек не отношусь. Поэтому увы - расчитывать на меня не стоит. Тем более что в Воскресенье надо будет вкрутить слегка, а наката в этом сезоне =0 км
Желающие выехать в субботу после обеда должны высказать предпочтение к одному из Вариантов:

Вариант1: Минск-Пасс. 14.37 Молодечно 16.16 => вкручиваем 45 км до ночевки
Вариант2: Минск-Пасс. 15.33 Молодечно 17.24
Молодечно 17.56 Воложин 18.49 => однозначно только с Воложина 8 км до места
Вариант3: Минск-Пасс. 17.59 Молодечно 19.59
Молодечно 20.32 Воложин 21.27 => однозначно только с Воложина 8 км до места

Вариант4: 137Б МИНСК ПАСС - ГРОДНО
Минск 16-22 Воложин 18-17 => Теоретически можно выйти в Молодечно в 17-40 и старануть, но желания, если честно нет. Хотя обсуждаемо

PS/ есть поезд: 077Щ МОСКВА БЕЛ - ГРОДНО Минск 02.34 Воложин 04.24

radko
Автор
Цитата сообщения от aerf отправленного 23 Мар, 2011 в 21:39

ай-яй-яй)))

ты не сказал поповоду утра. во сколько вы планируете выезжать утром, будут ли говна, и имеет ли смысл ехать только на вскр?

ну на второй день спортом заниматься не планирую, хорошо если к 12 стартуем подъем ориетнировочно в 9) - 60км до темноты не думаю что сложно проехать. Говна не планирую. Есть один подозрительный участок (Лососкин - Ермаки) но его можно объехать по гравейкам (через Доры-Нелюбы-Дорохи). В остальном в худшем случае расксшие гравейки.

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 23 Мар, 2011 в 21:47

... в Воскресенье надо будет вкрутить слегка, а наката в этом сезоне =0 км

во-первых вкручивать не будем, во вторых уже будет не 0. :]

возможно поеду.
Считать за +1.
Поеду в субботу с утра(если не просплю).А чуть что поеду с Лёшей (AVG_GF).

я ж говорила, что он не согласится )))
в общем подумаю. если что - найду телефон и буду трезвонить.

Цитата сообщения от rae отправленного 23 Мар, 2011 в 21:59

ну на второй день спортом заниматься не планирую, хорошо если к 12 стартуем подъем ориетнировочно в 9)

Я конечно не знаю остальных 4-х, но Пашевич на матрасника слабо тянет. Да и 40' скорее едет как все. И если группа вломит,- отставать он точно не будет. Одна надежда, что Тур де Бел это матрас #)

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 23 Мар, 2011 в 22:09
Цитата сообщения от rae отправленного 23 Мар, 2011 в 21:59

ну на второй день спортом заниматься не планирую, хорошо если к 12 стартуем подъем ориетнировочно в 9)

Я конечно не знаю остальных 4-х, но Пашевич на матрасника слабо тянет. Да и 40' скорее едет как все. И если группа вломит,- отставать он точно не будет. Одна надежда, что Тур де Бел это матрас #)

Следи за РАЕ )
+1 )

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 23 Мар, 2011 в 22:09
Цитата сообщения от rae отправленного 23 Мар, 2011 в 21:59

ну на второй день спортом заниматься не планирую, хорошо если к 12 стартуем подъем ориетнировочно в 9)

но Пашевич на матрасника слабо тянет

я сейчас матраснее некуда, можете не волноваться - после 30 км по городу устаю =)
думаю ехать один день и вечером в минск.

паша опередил.
также скорее всего (вероятность 80%) только на сб.

есть желание вписаться, но пока неясно со временем. может придется пилить вечером в субботу, так что если поеду, то без проблем подожду, если тоже кто на ночь поедет

Цитата сообщения от hegny отправленного 24 Мар, 2011 в 00:04

есть желание вписаться, но пока неясно со временем. может придется пилить вечером в субботу, так что если поеду, то без проблем подожду, если тоже кто на ночь поедет

отлично)) но я буду ехать совсем вечером, я работаю до 11, на вокзале смогу быть только в 00-30 самое раннее, ну или в 00-20 если ооочень постараюсь )

radko
Автор
Цитата сообщения от aerf отправленного 24 Мар, 2011 в 00:17

... ну или в 00-20 если ооочень постараюсь )

придется - электричка в 00:25. ,-)

Цитата сообщения от faust_a отправленного 23 Мар, 2011 в 23:28

...
+1 )

на этот раз судя по количеству догоняющих отмазаться что проспал не получится. :]

в принципе, кто хочет только на воскресенье, можно не заниматься спортом ночью, а приехать к завтраку на электричке 6:38+ дизель 8:33 = 9:26 на станции, примерно к 10 будете на месте. :|)

Цитата сообщения от rae отправленного 24 Мар, 2011 в 00:22

придется - электричка в 00:25. ,-)

а на Воложин поздно вечером? если буду ехать одна, то точно только из воложина. лучше подрыхну потом пока вы завтракать будуте, чем в такую рань вставать)))

radko
Автор
Цитата сообщения от aerf отправленного 24 Мар, 2011 в 00:55

... а на Воложин поздно вечером? если буду ехать одна, то точно только из воложина. ...

не понял вопроса. Варианты поездов выкладывали выше. Т.е. из расчета выезда после полуночи варианта два с примерно одинаковым временем прибытия, но разным расходом здоровья: поезд Москва-Гродно в 2:34 с прибытием на ст.Воложин в 4:24 оттуда 8км по асфальту и электричка 00:25 до Молодечно оттуда около 45км по асфальту.

Цитата сообщения от rae отправленного 24 Мар, 2011 в 01:07
Цитата сообщения от aerf отправленного 24 Мар, 2011 в 00:55

... а на Воложин поздно вечером? если буду ехать одна, то точно только из воложина. ...

не понял вопроса. Варианты поездов выкладывали выше. Т.е. из расчета выезда после полуночи варианта два с примерно одинаковым временем прибытия, но разным расходом здоровья: поезд Москва-Гродно в 2:34 с прибытием на ст.Воложин в 4:24 оттуда 8км по асфальту и электричка 00:25 до Молодечно оттуда около 45км по асфальту.

все девочки в душе - блондинки)))
понятно. в общем буду рада компании, но если не найдется тоже сильно не расстроюсь. присоединюсь либо ночью либо раненько утром.