02-03.04.2011 - Тур-де-Бел'11 #0, Молодечно-Воложин-Олехновичи

Таки никто не хочет в воскресенье на 6-38 поехать? Ибо жутко скучно одному 3 часа в поездах...Иначе буду стараться завтра со всеми....

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 31 Мар, 2011 в 17:29
Цитата сообщения от kovalenki отправленного 31 Мар, 2011 в 16:59

2RAE - в котором часу примерно планируется прибытие в Минск?

Краткость сестра таланта, скромность украшает и т.д. и т.п.
Но называйте вещи своими именами!
Я, kovalenki, сам из Полоцка. жутко хочу с вами прокатиться, но надо в воскресенье вернуться пораньше, чтобы успеть уехать домой. И тут уже все подумают и согласятся на "выехать пораньше"

чувак, не напрягайся я просто спросил, и не собираюсь никого просить выехать пораньше, а если бы и собтрался то так бы и написал, а уехать я могу и поехдом Барановичи - Полоцк. Вот так вот. Но я только вечером решу, поеду или нет.

Если поеду то напишу либо сюда, либо просто позвоню организаторам. Места на полу всем хватит?

radko
Автор
Цитата сообщения от kovalenki отправленного 1 Апр, 2011 в 17:31

... Места на полу всем хватит?

где лягут 25, поместится и двадцатьшестой... #)

кто стартует с Малиновки-Юго-Запада и есть желание присоединится то сбор в 7 утра на главном входе в ун-м Брест (не путать с Курганом).Жду 5 мин и сваливаю

Цитата сообщения от olic отправленного 1 Апр, 2011 в 23:52

+2, точно на 2 дня :D

Оооо, Оля прувэд.Таки и ты с нами катишь.Круть :)

radko
Автор

кто присоединяется к нам вечером или в воскресенье - отзвонитесь мне до 15:00 чтобы точно знать сколько порций резервировать. Иначе останетесь без еды.

все, пошел спать. До встречи на вокзале.

IMAG0143.jpg

приехали, за день 7.8км/ч маршрутная, 55км. Шоссеры ни разу не пожалели что не взяли свои шоссеры... #)

01_11.jpg

Хе -Хе, матраснеги...))) А я уже дома, кушаю коньяк за открытие сезона))
Не забудте фото ваших пьяных рож высоко-интеллектуальных лиц , не бейте подсиделами местных и не жгите Швальбы! ;D

Приехали отколовшиеся.Первая покатуха сезона далась тяжко.
З.Ы. По раскисшей гравийке да ещё и под горку длинной километров 5 Merida нихрена не катит :(