02-03.04.2011 - Тур-де-Бел'11 #0, Молодечно-Воложин-Олехновичи

Цитата сообщения от spam отправленного 24 Мар, 2011 в 10:53

а как собираються действовать уезжающие в субботу?

уезжающие в субботу в сторону Воложина? или кто хочет из покатушки в Минск в субботу вернуться?
Про основные варианты заброски по ж.д" в сторону Воложина" я все отписал. Желание проголосовавших я конечно приму во внимание, но поеду так, как мне будет интересно. Объявлю 31- Марта.
Но опять же, надо понимать, что эксклюзивных прав на присоединение в субботу у меня нет. И никто не запрещает поехать так, как ему захочется.

Цитата сообщения от spam отправленного 24 Мар, 2011 в 10:53

а как собираються действовать уезжающие в субботу?

если имеется в виду "уезжающие в минск", то пока есть примерный план (лично у меня)

  • всей толпой прибываем на место ночлега
  • обед
  • посидеть-потрындеть
  • если настроение будет - то в молодечно, если нет - в воложин (полагаю что время выезда будет около 6-7)
    сейчас мысль "асфальт не хочется", так что может быть и в приключения полезу. пока не знаю. ну и еще надо уточнить когда там транспорт из воложина.

Предварительно +1 на субботу. После "посидеть-потрындеть" ...опа должна дать ответ, ехать в Молодечно или Воложин.

radko
Автор
Цитата сообщения от bkg отправленного 24 Мар, 2011 в 12:44

...

  • посидеть-потрындеть
  • если настроение будет - то в молодечно, если нет - в воложин (полагаю что время выезда будет около 6-7)
    сейчас мысль "асфальт не хочется", так что может быть и в приключения полезу. пока не знаю. ну и еще надо уточнить когда там транспорт из воложина.

последний дизель в 18:32, так что попу спрашивать ближе к 18:00 придется...

Зачем дизель, если до молодечно 45 км? Я лично собираюсь в Молодечно.

radko
Автор
Цитата сообщения от 40\° отправленного 24 Мар, 2011 в 16:37

В Лоске купаться в роднике будем?

если захотите, то можно и в Березине. #)

Цитата сообщения от rae отправленного 24 Мар, 2011 в 17:04
Цитата сообщения от 40\° отправленного 24 Мар, 2011 в 16:37

В Лоске купаться в роднике будем?

если захотите, то можно и в Березине. #)

не знаю где именно, но явно захочу!!! ))

radko
Автор

в первом посте внес в обязательное снаряжение коврик - с учетом количества заявившихся, пускай кому-то будет дополнительный, чем кому-то не хватит места. И перенес старт на электричку 8:34 - лишних 2 часа поспать в субботу. #)