02-03.04.2011 - Тур-де-Бел'11 #0, Молодечно-Воложин-Олехновичи

Сыходзячы з колькасьці жадаючых пакатацца штосьці мне падказвае ў неабходнасьці чырвонага сцяга. :) Мабыць прыйдзецца браць.
+2

посмотрел трек по гуглу. Асфальта много, имхо, для тур-де-бела №0 это гуд, но есть и пересечёнка, которая смущает ставить швальбу кояк. Вопрос RAE и всем знающим маршрут: я не утону? И не изменится ли трек по ходу в сторону КК?

+1 на субботу

radko
Автор
Цитата сообщения от vit_ok отправленного 28 Мар, 2011 в 19:52

...
Вопрос RAE и всем знающим маршрут: я не утону? И не изменится ли трек по ходу в сторону КК? ...

учитывая что сейчас по лесам-полям особо не поездишь, то поедем по треку. Но желающим приключений могу предложить спортивный финиш через лес, например по треку ТдБ'09-2. :-/

Почитала темку и уж очень заманчиво стало, так как от прошлых ТдБ была в восторге вот и этот первый этап хочется проехать.
но возникла нехватка велов, так как МТБ только 1, а катить хотят аж несколько человек, вот теперь разберись тут как быть.

мысли есть ехать на шоссере но из Минска, а не из Малодечно и нагнать вас на треке.

И вопрос к организатору, много ли говен по треке, да таких что даже на шоссере не пройдешь?)) :)

radko
Автор
Цитата сообщения от olic отправленного 29 Мар, 2011 в 10:11

Почитала темку и уж очень заманчиво стало, так как от прошлых ТдБ была в восторге вот и этот первый этап хочется проехать.
но возникла нехватка велов, так как МТБ только 1, а катить хотят аж несколько человек, вот теперь разберись тут как быть.

мысли есть ехать на шоссере но из Минска, а не из Малодечно и нагнать вас на треке.

И вопрос к организатору, много ли говен по треке, да таких что даже на шоссере не пройдешь?)) :)

если надо, вел могу дать (Стелс 730 рост 16";). Говен не предвидится, только неизвестно состояние гравеек (а по весне они могут быть труднопроходимы даже для горников).

нахайко в космос позвал...

Почитал анонс Нахайко... заманчиво... Но у него отсутствуют костер, сосиски и девушки :) А у РАЕ целых полтора места на печке :))))
У мя еще с работой неясно, может и в воскресенье поутряне присоединяться придется.

Rae, спасибо за вел, у меня тоже Стелс, ближе к выходным скажу точно :)