02-03.04.2011 - Тур-де-Бел'11 #0, Молодечно-Воложин-Олехновичи

Удалённый пользователь

лично для меня тоже время возращения в Минск очень критично: ехать потом в тьмутаракань, поезд в 17.15, а ехать после покатушки в 12 ночи как-то не очень радостно - утром на работу(

Цитата сообщения от rae отправленного 31 Мар, 2011 в 18:16

... будут ли желающие полосить... ,-)

так, с этого места поподробней. Лоси уехали на Марс. Хочется матраса. Если собираетесь лосить, то лучше объявите заранее.
Да и выехать хочется в 9-00 +- 1 час в воскресенье. Погода пока не лЕтняя (Е, а не Ё). Хочется еще и диван поутюжить.

radko
Автор
Цитата сообщения от avg_gf отправленного 31 Мар, 2011 в 21:11

... так, с этого места поподробней. Лоси уехали на Марс. Хочется матраса. ...

отставить панику! Лосям как всегда, объясняем дорогу и отпускаем на волю. Выезд можно в 10:00 - раньше не успеют желающие с дизеля (9:26 + 8км).

огласите весь список , пожалуйста. ( в смысле, тех, кто поедет с Минска утром)) . Предварительно +1. И сколько будет стоить проезд туда-обротно? А также по провианту - сколько денег брать на всё?)И вообще планируется какая нибудь шоу программа?)) #)

radko
Автор
Цитата сообщения от лёхана\"\;баке\"\;\) отправленного 31 Мар, 2011 в 22:22

огласите весь список , пожалуйста. ( в смысле, тех, кто поедет с Минска утром)) . Предварительно +1.

раз денег не собираем, то как показывает опыт списки составлять смысла особого не имеет - текучесть кадров доходит до 50% в обе стороны. Пока отметились больше 20ти человек с ночевкой и пятеро только на субботу. > И сколько будет стоить проезд туда-обротно?

билет до Молодечно стоил ЕМНИП 3900р, до Воложина около 6тыр. Плюс если нужно на велосипед. От Олехнович поедем по новому тарифу, стоить будет примерно те же 3-4тыр. > А также по провианту - сколько денег брать на всё?)

Думаю до 30тыр (пиво и вкусности отдельно), наверняка захочется пожарить мяско-колбаски (есть решетка). > И вообще планируется какая нибудь шоу программа?)) #)

учитывая что собирался GTV стоит подумать кто возьмет гитару (а может и с ним договорюсь, хотя ему и так будет что тащить). #) Еще могу предложить дискотеку в соседней деревне. :P

Очень информативно) Я так понял 30 тыс +- поёк) продукты закупать будем ил каждый берёт на себя пенрсонально?)

radko
Автор
Цитата сообщения от лёхана\"\;баке\"\;\) отправленного 31 Мар, 2011 в 22:53

Очень информативно) Я так понял 30 тыс +- поёк) продукты закупать будем ил каждый берёт на себя пенрсонально?)

основная пайка - централизованно (к этому желательно иметь при себе КЛМН, кстати добавил их в первое сообщение), ништяки - индивидуально (общий стол по желанию).

Это намёк на эпические битвы на подсиделах или погнали наши городских (это по поводу дискотеки в соседней деревне) |-)_)

radko
Автор
Цитата сообщения от lukas88 отправленного 31 Мар, 2011 в 23:30

Это намёк на эпические битвы на подсиделах или погнали наши городских (это по поводу дискотеки в соседней деревне) |-)_)

скорее "придет и наша улица на ваш праздник". #)

В общем намечается какой-то грандиозный (шухер) праздник жизни )))

ТдБ всегда праздник! Жаль, что не удается из за рабочей субботы присоединиться. Всем позитива и больше фоток ;)

radko
Автор
Цитата сообщения от kevin отправленного 1 Апр, 2011 в 00:33

ТдБ всегда праздник! Жаль, что не удается из за рабочей субботы присоединиться. Всем позитива и больше фоток ;)

приезжай на воскресенье, заодно aerf не будет скучно ехать. #)

В воскресенье нужно быть дома, поэтому либо только на субботу, либо никак. В худшем случае дизель 18.32 из Воложина. В лучшем - из Молодечно.

Цитата сообщения от xannushka отправленного 31 Мар, 2011 в 20:48

лично для меня тоже время возращения в Минск очень критично: ехать потом в тьмутаракань, поезд в 17.15, а ехать после покатушки в 12 ночи как-то не очень радостно - утром на работу(

И что, у Вас нету света, спать Вы укладываетесь по расписанию в 9 вечера? -- на работу в понедельник? -- и что.. мне тоже на работу.. И ваапще -- такие вещи решает Капитан :D
РАЕ, а ты восколько, примерное, планируешь быть на Камвольном? -- или переcечение с Маяквской непроезжабельно и проще катиться по велобану? )

radko
Автор
Цитата сообщения от faust_a отправленного 1 Апр, 2011 в 10:35

...
РАЕ, а ты восколько, примерное, планируешь быть на Камвольном? -- или переcечение с Маяквской непроезжабельно и проще катиться по велобану? )

ну я и по маяковского проеду, хотя удовольтвия не получу. Проще уж по велобану. А я у себя по Козыревской.