02-03.04.2011 - Тур-де-Бел'11 #0, Молодечно-Воложин-Олехновичи

приехали.
Месили грязь. Потом отмылись форсируя брод.
Потом уничтожали эти... Блин. Опять забыл. Короче вкусно было.
РАЕ огромная благодарнось за организацию.

2 Lukas88: во второй день мерида КАТИЛА отменно! и в гору, и в брод, и в говны)) мерида не катит только у алкорайдеров |-)_)
2 40°: НИШТЯКИ, это были НИШТЯКИ
2 All: спасибо РАЕ за отличную организацию и крышу над головой, спасибо всем кто катил рядом! спасибо колёсам! спасибо коленям!
п.с. однако же, проколоть колесо в элке да на самом старте - это я постарался %-P

radko
Автор

сегодня 56.6км со средней 8.5км/ч. Как ни старались, а выехали в соответствии с превоначальным планом в 12.

PS что-то сегодня несмотря на обилие асфальта (все кроме 2км через границу районов), катилось гораздо сложнее. Но зато pilihrymka почти постоянно улетала вперед, зачастую посадив на колесо двух парней.

PS в аттаче трек

2 Ferum:сегодня и моя мерида катила.имелся ввиду вчерашний день.
И дело тут даже не в алкорайдинге а в том, что это была ПЕРВАЯ покатуха сезона 2011

так а вот и я). всем спасибо за компанию, RAE за еду и крышу. в мозги больше ничего не лезет как завалиться и дрыхнуть. пишите отчет кто, мне лень. и выкидывайте больше фото, особенно переправы. \m/

Спасибо всем за душевную компашку!! Отдельное спасибо шефу, RAE!! Спасибо за отдых, за крышу над головой, за ужин, завтрак, за суету... За всё!!! Я первый раз на "Тур-де Белл". Не ожидал, что может быть так классно!!

Рекомендую всем посетить Белорусскую глубинку!! Нет ничего круче, чем после активного педалирования присесть на завалинку и, почти засыпая, послушать уходящую в небо тишину!!!!

Цитата сообщения от leonidas отправленного 4 Апр, 2011 в 00:56

Спасибо всем за душевную компашку!! Отдельное спасибо шефу, RAE!! Спасибо за отдых, за крышу над головой, за ужин, завтрак, за суету... За всё!!! Я первый раз на "Тур-де Белл". Не ожидал, что может быть так классно!!

Рекомендую всем посетить Белорусскую глубинку!! Нет ничего круче, чем после активного педалирования присесть на завалинку и, почти засыпая, послушать уходящую в небо тишину!!!!

зы, Жду фоток очень!))))

Удалось наконец то на варгане наиграться в тишине.Спасибо всем кто хлопотал на кухне и по дому.Родина вас не забудет!RAE.. присоединяюсь к вышесказанному!Отличный маршрутик... хватило вполне.Очень душевный уголок дислокации твоей резиденции, было уютно.Выспался.Ура!Был рад виедеть всех с кем давно не виделся и новым зникомствам.Всё-спать! :-*
ЗЫ
40%-впечатлил! \m/

Удалённый пользователь

СПА-СИ-БО!
особенно понравилось болото!
кстати, у меня чья-то пластиковая банка с синей крышкой, в которой были (да-да, их уже нет #)) три вареных яйца.

Image not setted in DB user_id: 10318, image_id: 28963

Дзякуй усім за цёплую кампашку. І RAE як заўсёды на вышыні - самае цікавае была пакінута на другі дзень!

Ну што 1, 5 кіламетра ў перад, ці 15 у аб'езд?