02-03.04.2011 - Тур-де-Бел'11 #0, Молодечно-Воложин-Олехновичи

Удалённый пользователь

ну может и не очень настойчив...а может прсто я такая к уговорам устойчивая)
но вообще я растение теплолюбивое, поливать себя холодной водой не решилась. я уж тепла подожду:)

DSC00628_.jpg

можно считать что я наконец проснулась и готова выложить свой отчет про поездку )
только фотографии, ну и может пара слов

ночью где-то пили чай.

DSC00633_.jpg

40 * THE MAGNIFICENT!

вот он, настоящий мужчина, не поленившийся проехать 90 км только для того, чтобы встретить незнакомую ему абсолютно девушку с поезда с молодечно и в целости и сохранности доставить ее на место стоянки к Рае на дачу!

Слава, я тебе благодарна очень-очень, ну ты и сам знаешь )

DSC00652_.jpg

бродик маленький. но холодный. я в него хотела потом еще раз, но передумала )

DSC00664_.jpg

пока суть да дело, мальчики клевали что-то, не поддающееся идентификации, прямо с земли

Что-то я задержалась со своим спасибо. Но все-таки обязательно хочу его сказать. Огромное спасибо RAE за ТДБ, за организацию и проведение. Да еще с ночевкой, да еще в домике!!! Все-таки не надо было везти с собой палатки, да и вещей переодеться можно было брать минимум. ТДБ – это вообще особые покатушки, такой сеанс психотерапии. За два дня увидели много чего: красивые белорусские ранне-весенние пейзажи, костелы-церкви-мельницы. Хватило и приключений: купание в источнике ( нашлись у нас такие моржи! ), бездорожье, брод в воде по льду. А какое шикарное ночное звездное небо на хуторе у RAE можно было увидеть!!! Вообщем, хватило по-немножку всего. Особенно, конечно, хочется выделить ночевку в домике. Вроде он и не такой большой, но мы уместились там все, и даже с велосипедами. :) Душевно поужинали, растопленная RAE печка постепенно наполняла домик теплом, и мы разморенные теплом, ужином и усталостью, постепенно отваливались как снопы спать кто где. У RAE еще нашлись силы и он совершил подвиг, еще полночи жарил колбаски, за которыми вечером съездила в Воложин группа товарищей – 50 км в первый день им оказалось маловато. Так что завтрак у нас был царский. Даже с десертом. Джон угостил нас всех вкуснющим фруктовым салатом! Спасибо им!!! Утром, по-моему, собирались уезжать в Воложин на дизель трое, но потом вдруг резко засобирались еще, и еще, что я даже в какой-то момент решила, что планы поменялись и мы едем все. Но RAE успокоил, что все без изменеий. Так что слабохарактерные уехали, а самые стойкие отправились навстречу приключениям! :D
Этот ТДБ был вообще моим первым выездом в этом сезоне. Я все переживала, что буду все время отставать, всех задерживать, что это будет моя первая и последняя покатушка, что больше со мной никто не захочет ехать. Но теперь, боюсь, благодаря рекламе RAE со мной теперь не будут ездить по другой причине. Как увидят меня в списке, подумают, что опять эта старая кляча лосиха едет ;D . Но я совсем не лось! Правда! Я просто очень не хотела отставать, поэтому мой организм изыскал наверное какие-то внутренние резервы. А еще я усвоила с прошлых покатушек небольшое правило. Поделюсь, может кому-то тоже поможет. Компанией ехать веселей, конечно, но на любой горке я тут же начинаю отставать, пытаешься потом как-то за всеми удержаться, пыхтишь, тратишь больше сил, и чем дальше, тем больше отстаешь. После каждого спуска с горки, обязательно будет заезд на горку. Поэтому чем больше разгонишься с горки, тем дальше заедешь на горку и сэкономишь сил, а потом лучше где-то постоять передохнуть подождать других. Как-то вот так. Главное, что я выдержала два дня!
Спасибо всем за фотки! Всегда интересно потом посмотреть, с кем и где был, как провел время. Особенно хочу выделить одну фотку у faust. Я бы ее объвила победителем этого ТДБ (если бы был конкурс, конечно). Это домик RAE со светящимися окнами. Что-то в нем такое космическое, древнее. Он как маячок во вселенной для всех бдущих потомков RAE, как напоминание – вот где ваши корни! :) Я бы сделала фотку побольше, в рамку, и повесила бы в минской квартире.
Спасибо всем за душевную компанию! Небу спасибо за погоду!
Будьте все здоровы! Новых интересных покатушек!