Цитата сообщения от stahlberg отправленного 6 Июл, 2014 в 18:58

А тем временем, на замковой горе проходил фестиваль "Живое небо Браслава"
http://cs616220.vk.me/v616220129/12713/8ZK6uYA_EbQ.jpg

кстати, не хотел портить тебе аппетит пока ты хавал под магазином, в говно наше колхозное не вляпался?

вот не надо ровнять с пальцем ничего, даже шлем. если кто то производит выхлоп, то его вынужден вдыхать каждый находящийся рядом, вне зависимости от его желания.

А мне понравилось! Игорь, спасибо за организацию и приют, всем всем всем спасибо за компанию, помощь на маршруте! Отдых удался! Ощущается приятная боль в мышцах, удалось развеяться от постоянных мыслей. Смена обстановки - самый лучший отдых! Меня впечатлил вид с горы "Маяк" - необъятная Беларусь. А еще туманистый вечер, вот прямо рядом, прямо можно потрогать руками. Приятно удивлена, что на Браславщине много кемпингов - чувствуешь, что где-то рядом Европа. А еще нам удалось отведать первую чернику, а толпам комаров удалось отведать нас! Аеще погода радовала, в первый день дождик собирался моросить и передумал. А еще у нас был вкуснейший шашлык на деревянных шампурах, а еще полнолунный соус от Ани с грибами от Виталика, а еще обалденный каркаде. А еще поездка была отличная! А еще, у меня есть еще одна "галочка" где я побывала!