Цитата сообщения от stahlberg отправленного 1 Июл, 2014 в 02:57

... Осуществляется регулярный подвоз дров на заказные турстоянки с учетом 0, 035 кб.м. дров на 1 чел \ в сутки.
Честно говоря, понятия не имею, много это или мало в кубическом выражении)

0, 035 кб.м. дров - это представь 35 пакетов молока, только они твёрдые и деревянные. По-моему вполне достаточно, если это правда.

Внимание, товарищи, появилось множество плацкартных билетов Минск - Друя.

Stahlberg
Автор

Сволочи, по-другому и не скажешь! Я однозначно буду менять билет на прямой, если кто-то последует моему примеру - звоните, будем рассредотачиваться по вагону

Они только за 24 часа появились? От блин! Когда так поздно сдаешь - знатная комиссия. Но так как этой ночью поспать не вышло - меняю однозначно

Stahlberg
Автор

Для тех кто будет менять билеты, занимаем по 2 места в отсеке согласно первоначальному списку
1. Stahlberg 2. rumaks - места 17, 18, 19, 20
3. kisa-anuta 4. NATASHA - места 21, 22, 23, 24
5. Этот Парень 6. Тот Парень1-2 - места 26, 28, 29, 30, 31, 32
7. marinam 8. khsese - места 33, 34, 35, 36

Вагон плацкартный, по этому берем по одному билету на человека из указанного списка мест.

Я бы со своим чугунёвым велосипедом поближе к выходу приземлилась, но там уже нижних мест нет.
Беру 21е место

Stahlberg
Автор

чтобы вы поняли, как я ненавижу табачный дым, скажу что для меня эта покатушка стала худшей за 6 лет катания.
стоит ли ехать за 200 км от дома, в одно из чистейших мест беларуси, чтобы нюхать эту вонь, которая и так на каждом шагу в минске?

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 6 Июл, 2014 в 08:39

чтобы вы поняли, как я ненавижу табачный дым, скажу что для меня эта покатушка стала худшей за 6 лет катания.
стоит ли ехать за 200 км от дома, в одно из чистейших мест беларуси, чтобы нюхать эту вонь, которая и так на каждом шагу в минске?

Курить или нет, это выбор каждого, так же как и носить или не носить шлем |-))

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 6 Июл, 2014 в 08:39

чтобы вы поняли, как я ненавижу табачный дым, скажу что для меня эта покатушка стала худшей за 6 лет катания.
стоит ли ехать за 200 км от дома, в одно из чистейших мест беларуси, чтобы нюхать эту вонь, которая и так на каждом шагу в минске?

Ааааа, это ты про плацкартный вагон?
Тогда я тебя Ооочень понимаю!
В этом плане он полностью аналогичен газовой камере - убедилась и прочувствовала! И прикинь, они это все в себя, в себя, бедные... Теперь тооолько купе, если далеко ехать.

Всё было классно, кроме погоды на этот раз. Первый день она была нормальной. Во второй день, когда не двигались и стояли на озере, было холодно, так, что и покупаться особо не получилось. В третий день, когда надо было ехать, жара стояла под 30 градусов, которую как я понял плохо переношу последнее время. Еще не понравился состав воды в озере. А вообще в целом классно отдохнули, всем спасибо за компанию, Игорю - дополнительно за организацию. До новых встреч!

Stahlberg
Автор

А тем временем, на замковой горе проходил фестиваль "Живое небо Браслава"
http://cs616220.vk.me/v616220129/12713/8ZK6uYA_EbQ.jpg

Пользуясь случаем, прорекламирую свою полнолунно-кулинарную покатушку .
Чем для меня запомнится этот поход.
Песками, грибами и поисками "грибника". Горой Маяк и третьим завтраком с клубникой. Ужасной дорогой в поле и экологически чистым шашлыком. Мууууу с того берега и выводком кого-то в котле. Абсолютно прямыми дорогами среди леса между лагерем и Воропаево, оводами и танком. И главное - отличным взаимодействием 13 ребят и девчат.

В качестве жертвы лес принял тапки и половину тросика, в остальном считаю поход крайне удачным. Да, поплавать не вышло, загар приобретен только велосипедный, но это ведь не зависящие от нас обстоятельства, в отличие от хорошего настроения :)

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 6 Июл, 2014 в 19:29

...
Песками, грибами и поисками "грибника".
...

Да, действительно что-то я сильно увлёкся собиранием грибов в самом начале похода, так, что не заметил, как вся группа скрылась далеко в глубине деревьев. Надеялся на "догоню по треку", а оказалось что ехали нифига не по треку в том месте. Выручила мобильная связь и местный мужик на велосипеде, у которого я спросил, не видел ли он группу, на что он ответил что "никого не видел". Но я ему не поверил, и продолжал двигаться в сторону трека. Тем не менее, этот мужчина поехал дальше и встретил группу, рассказав им что видел меня. Дальше выбирался по крикам.