Цитата сообщения от onbe отправленного 20 Апр, 2014 в 09:16

предварительно +1
Хотелось бы что бы все получилось :D
Аня ведь выделит угол в палатке :D

Ты Аню неправильно понял. Аня или сама ищет угол в палатке или едет с кузнецом, который везёт палатку.

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 20 Апр, 2014 в 19:14
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 20 Апр, 2014 в 08:59

Как насчет поговорить с БелЖД о цеплянии еще одного вагона? Могу попробовать, время есть

Было бы здорово

Надо определяться с количеством людей. Если 20-30 соберём, то можно податься на групповой заказ билетов, отдельный вагон и персональных проводниц. \m/

Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 21 Апр, 2014 в 10:22

В этом деле главное не мельтешить ;)
Администрации стоянки уже точно известно, что нас будет 20. И все!
А если они придут на место и велят нам построиться(ага, щаз), то не обязательно строиться всем. Кто-то может и "прогуляться отойти" ;) Так шо усе пучком!

Ага, мы так в Европе на кемпингах экономили: регистрируются несколько человек, а потом аккуратненько толпень заезжает ;D
Правда, ТАМ не всегда прокатывает

и персональных проводниц.

Фигасе :o Желательно с размером 3+ #)

По теме. Предварительно +1, палатка полторашка, посему на ночлег могу взять только девушку #)
Нелохо бы примерный трек узреть, чтобы пробить возможные варианты добиралова кроме поезда.

Stahlberg
Автор
Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 21 Апр, 2014 в 10:22

Администрации стоянки уже точно известно, что нас будет 20. И все!

Вариантов стоимости всего два - до 20 человек, и больше 20 человек. В данном случае выбран первый, но он легко прокачивается путем оплаты дополнительного счета. Получаются те же самые 600 000\сутки.

Стоянка рассчитана на 30 туристов, и надо понимать, что если туда приедет 50 человек, у костра будут сидеть палатки вместо людей.

Цитата сообщения от natasha отправленного 11 Апр, 2014 в 12:55

Мне очень нравится эта идея! Я с вами! Есть спальник и коврик, и огромные велоштанищи, только нет палатки. Ищу коврико-место.

если не будет форс мажоров- то приючу. тем более что я тебе должен)

Супер!
* я - в домике!
помечаю еще одно Доброе Дело (я помню про прикрученный подфляжник!))))

Хоть времени ещё много, но +1 (если вдруг форс-мажора не случится). Палатка есть, спальник в ближайшее время появится. Палатка 2-х местная :)

есть еще место одно свободное?? я бы прокатился. +1 дайте знать, что по продуктам и когда билетя закупать
палатка, спальник, коврик и все необходимое имеется

Stahlberg
Автор

Обновился первый пост, читаем внимательно и полностью. Начало продажи билетов - в ближайший понедельник, 19 мая. Сложности добиралова обусловлены тем, что из Минска до Друи идет всего один прямой вагон, и тот купе. Мучиться с погрузкой вела, для того чтобы простоять 3 часа в Крулевщизне, на мой взгляд, удовольствие сомнительное. За это время группа активных матрасников пересаживается в Витебский плацкартный вагон и едет до конечной. Если кто-то все же захочет ехать в беспересадочном вагоне из Минска, знайте, на одного человека можно купить только один билет (по версии справочной 105). По этому выкупить 4 места на троих, не получится.

Ребенка (9 лет) можно взять? Кто-то еще планирует дитя брать?

Stahlberg
Автор

Покатушка открыта для всех взрослых и адекватных людей. Дети на усмотрение родителей. Главное условие - пройти заявленный маршрут.

предварительно еду (если буду в минске в это время), надеюсь с погодкой повезет)