Ехал в отрыве с Никитой и Спинором. Отлично проехали. Падал раз 5 или 6 (наверное ездить еще не научился:)

ЗЫ: На вокзале в Минске дал кому-то набор шестигранников с выжимкой и маленьким ножом. Хотелось бы получить обратно:)

ЗЫ: На вокзале в Минске дал кому-то набор шестигранников с выжимкой и маленьким ножом. Хотелось бы получить обратно:)

Это можно :D Нужно только со временем и местом определиться...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от shuremon отправленного 21 Май, 2010 в 18:25

Люди, а где фото??? Как-то больше снимало по-моему =8O

в ветке ОТЧЕТов |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 21 Май, 2010 в 16:07
Цитата сообщения от отправленного 21 Май, 2010 в 14:17

А где в Орше по треку был мост-то?

смотря какой... Самый сложный был на въезде через ручей (который с теплотрассой). Отщепенцы могли его пропустить... #)

шли по твоему треку - мостов не заметил

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 21 Май, 2010 в 18:54

...
шли по твоему треку - мостов не заметил

треки были разные, финальный вариант не выкладывался - решалось до последнего момента, а потом поздно было. Да и все равно в итоге много где проехали не по треку, а как интереснее.

Кто-нибудь из Минчан, напишите свой почтовый адрес, чтобы я выслал почтой 2 диска с видео и фото, сделанных Могилевчанинами.
Взять на Налибоки в суете и волнениях забыл.

Цитата сообщения от pannic отправленного 25 Май, 2010 в 15:20

я бы мог выложить на трекере (торент бай)

Выкладывай!
И ссылку не забудь дать.
Я могу скачать и всем минчанам потом записать на диски.

Цитата сообщения от tpm отправленного 25 Май, 2010 в 11:09

Кто-нибудь из Минчан, напишите свой почтовый адрес, чтобы я выслал почтой 2 диска с видео и фото, сделанных Могилевчанинами.
Взять на Налибоки в суете и волнениях забыл.

отписал в личку 8)

Вы еще не забыли про Тур-де-Бел'10 #2 Могилев - Орша? Тогда мы идем к вам ;D.
А если без шуток, то у нас есть диск с этой покатушки ( спасибо большое Игорю ).
Желающим можем сделать копию за 1.000 . По возможности отдадим на покатушках или можно будет договориться как.
Так что желающие записывайтесь.