насчёт чехла, думаю шить. А если приобрести, QTK, то где?
понравился вариант на молнии с затяжкой:

только такую длинную молнию фига я где найду, надо на липучке, может.

Цитата сообщения от vit_ok отправленного 27 Апр, 2010 в 14:46

насчёт чехла, думаю шить. А если приобрести, QTK, то где?
понравился вариант на молнии с затяжкой:
только такую длинную молнию фига я где найду, надо на липучке, может.

это урбиковский чехол, можно у ЯсногоПерца поспрошать, может остались еще...

Есть ненужных два самодельных чехла сделанных на скорую руку из старого парашютного шелка.
Не презентабельно конечно и относительно объемно, но от оплаты провоза вела избавляет.

Могу продать. за сок\за пиво\за спасибо.
Самовывоз или привезу к поезду под гарантию, что у меня их заберут (выбросить рукане поднимется).
забронировано.

Цитата сообщения от vit_ok отправленного 27 Апр, 2010 в 14:46

насчёт чехла, думаю шить. А если приобрести, QTK, то где?

У Глины спросите
https://poehali.net/forum/administrativnyj/otstojnik-nelikvidnyh-tem/del/

radko
Автор
Цитата сообщения от vit_ok отправленного 27 Апр, 2010 в 14:46

... только такую длинную молнию фига я где найду, надо на липучке, может.

до двух метров даже в ЦУМе встретить можно, а т.к. разъемная не нужна, то на производствах (спальников например) она вообще рулоном идет, отрезай сколько нужно.

PS а купить можно и у Пашевича, разве что не знаю как у него с материалом сейчас и каковы перспективы.

Да, жестковато конечно после рабочей субботы бессонная ночь в поезде, день в седле, лечь спать в 1-2 ночи и подняться в 6 на работу это апзац. В понедельник можно сразу вешать тапки. Замаанчиво. |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 27 Апр, 2010 в 09:55
Цитата сообщения от utp отправленного 27 Апр, 2010 в 06:03

... А уже на вокзале относительно неспеша можно погонять и слить чаи и закончить просыпаться, к примеру до 5.30 - 6.00 и т.д. ...

учитывая что за это время хорошо бы успеть позавтракать и переварить, то по опыту покатушек, капитальный обед меньше часа не занимает, а перед длинным днем перекуса будет мало. С прибытием в 4:47 это уже выходит почти 6 часов, плюс час запросто разойдется на всякие мелочи типа разложиться-сложиться-проснуться (возможных корректировок связанных с графиком работы торговли не учитываю - в такое время она или работает круглосуточно, или открывается позже). Так что пока не вижу причин торопиться с выездом - вспомните сами сколько энтузиазма было по поводу ранних стартов.

ЗА завтрак в поезде и старт 5:00-5:30. :|)

(ТДБ и мах100км по РБ - не повод брать отгулы на понедельник и жить в поездах и на вокзалах :|( ).
А могилёвчане немногочисленные ради ТАКОГО редкого события в субботу пораньше лягут спать.

radko
Автор

гуглоземля становиться не хочет, пришлось рисовать по километровкам (погрешность относительно нынешнего состояния до 100м)... Но где могут быть дороги понятно.

Трек для гуглокарты

Не нравится участок после Копыся до Малого Замошья через поля, но альтернативой будет шоссе, 8км (так половина объезжается). Или не возвращаться на правый берег, а продолжать по левому до Орши, но тогда через весь город ехать придется.

radko
Автор
Цитата сообщения от kevin отправленного 27 Апр, 2010 в 20:13

Я бы по городу прокатился с удовольствием..

не люблю Оршу в плане дорог - вся как наша улица Железнодорожная... Но если очень хочется, то можно и проехать...

PS похоже нашел объезд стремного участка: https://poehali.net/u/67/u/file/853.kml (заодно и посещение Орши отображено)

+1.
когда будете собирать людей для купешек в поезд, считайте, плиз и меня. 100% еду.

з.ы. а чехлы для велосипеда продаются ли в наших веломагазах, или только шить под заказ? и какие вообще ориентировочные расценки?

radko
Автор
Цитата сообщения от pilihrym отправленного 27 Апр, 2010 в 21:13

А на КРАПІВНАЕ ПОЛЕ заедзем?

это где? может достаточно будет посещения Великого Шклова и Святой Александрии? :]

Цитата сообщения от rb отправленного 27 Апр, 2010 в 21:34

.. и какие вообще ориентировочные расценки?

Пашевич шил по 15тыр. В магазинах... не встречал. :-/

Цитата сообщения от abigor отправленного 25 Авг, 2010 в 16:31

... Если кто солидарен с этим мнением, отпишитесь - если накопится 4 человека, то в пятницу возьму билеты.

Мне боковушку. :|)

Пашевич шил по 15тыр. В магазинах... не встречал. :-/

а как можно с ним связаться, есть ли какие контакты?

... Если кто солидарен с этим мнением, отпишитесь - если накопится 4 человека, то в пятницу возьму билеты.

третьим буду!