Цитата сообщения от rb отправленного 27 Апр, 2010 в 22:48

Пашевич шил по 15тыр. В магазинах... не встречал. :-/
а как можно с ним связаться, есть ли какие контакты?

шил по 20 тыр, уже не шью.

вот блина, засада.)
народ, может кто еще подскажет, где можно приобрести чехол для велосипеда? а то вариант с пакетами как-то мне не очень-- крайний случай.

Цитата сообщения от ykshev отправленного 26 Авг, 2010 в 00:04
Цитата сообщения от rb отправленного 27 Апр, 2010 в 23:31

вот блина, засада.)
народ, может кто еще подскажет, где можно приобрести чехол для велосипеда? а то вариант с пакетами как-то мне не очень-- крайний случай.

У меня где-то был второй чехол от Пашевича, если найду, могу поделиться.

буду благодарен!
может даже вы его согласитесь продать?)

Цитата сообщения от abigor отправленного 25 Авг, 2010 в 16:31

Люди, а как вам такое предложение.
Покупаем билеты на 6 мест - в одном купе, но на четверых. Велы ставим на два места, а на остальных четырех спим.
Получится вместо 15 тыс. 23 тыс. на человека. Не такая уж большая переплата за комфорт.
Трое есть, думаю еще один найдется.
В пятницу беру 6 билетов, с деньгами потом разберемся.

Эть, присоедините меня в компанию буржуев, которым 6 мест на четверых. Я с вами. Чур, мне не боковушку.

По поводу чехла советую не париться, а поступить следующим образом.
В любом промтоварном магазине приобрести 2, 5-2, 75-3 погонных метра черной двухслойной пленки. Ширина ее составляет 1, 5 м. Затратив 8-9 тыс. бел. руб., получаете отличный чехол, сиденье на время остановок и средство укрытия от дождя.
Проверено неоднократно. Рекомендую.

Цитата сообщения от offmind отправленного 28 Апр, 2010 в 00:53

Эть, присоедините меня в компанию буржуев, которым 6 мест на четверых. Я с вами. Чур, мне не боковушку.

отлично, квартет набрался:
1- SHARK
2- RAE
3- rb
4- offmind

Цитата сообщения от strannik отправленного 28 Апр, 2010 в 00:59

По поводу чехла советую не париться, а поступить следующим образом.
В любом промтоварном магазине приобрести 2, 5-2, 75-3 погонных метра черной двухслойной пленки. Ширина ее составляет 1, 5 м. Затратив 8-9 тыс. бел. руб., получаете отличный чехол, сиденье на время остановок и средство укрытия от дождя.
Проверено неоднократно. Рекомендую.

а вы просто окутываете этой пленкой вел, или как-то еще чем-то закрепляете, чтобы не расползлось все?

Порядок действий:
1) Расстилаешь пленку;
2) Кладешь велосипед + снятое переднее колесо на половину ее площади;
3) Накрываешь велосипед сверху второй половиной;
4) Фиксируешь двумя веревками в районе заднего колеса-багажника и передней вилки - руля.

Вот и все. :)

Цитата сообщения от abigor отправленного 25 Авг, 2010 в 16:31

Люди, а как вам такое предложение.
Покупаем билеты на 6 мест - в одном купе, но на четверых. Велы ставим на два места, а на остальных четырех спим.
Получится вместо 15 тыс. 23 тыс. на человека. Не такая уж большая переплата за комфорт.

Если кто солидарен с этим мнением, отпишитесь - если накопится 4 человека, то в пятницу возьму билеты.

1.SHARK.
2.RAE.
3. rb.
4.offmind.

Есть комплект.
В пятницу беру 6 билетов, с деньгами потом разберемся.

начинаю набор на новое купе. Покупться билеты будут SHARK или вместе с ним. Договоренность с ним есть.

  1. 40°
  2. забронировано
  3. вакансия
  4. вакансия
radko
Автор

добавил в первое сообщение список внятно изъявивших желание ехать (без учета билетов - их организовывайтесь сами). Требуется для предварительного заказа магнитиков (особенно актуально для могилевчан).

Кто знает Могилев, выслушаю предложения по небольшой обзорной экскурсии - утром в воскресенье транспорта будет еще немного, общий километраж позволяет пару километров крюк сделать...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от abigor отправленного 25 Авг, 2010 в 16:31

Люди, а как вам такое предложение.
Покупаем билеты на 6 мест - в одном купе, но на четверых. Велы ставим на два места, а на остальных четырех спим.
Получится вместо 15 тыс. 23 тыс. на человека. Не такая уж большая переплата за комфорт.

заказной туристический автобус комфортней

+1
Rae, вписывай.
С билетами пока не решил, 6 на четверых считаю кучерявым событием. Как-нить прикукожусь.

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 28 Апр, 2010 в 12:26

...
заказной туристический автобус комфортней

не спорю, но с этим есть одна большая проблема - кому-то надо это организовать: собрать достаточно желающих, заказать, собрать деньги. С поездом проще и в отношении того что можно ехать любому количеству, и присоединиться можно в любой момент.

Плюс в автобус не рассчитан на то что у каждого пассажира будет велосипед - соответственно эффективность использования будет весьма низкой (как-то ездили в поход вчетвером на Каравелле - комфортным это бы не назвал).

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 28 Апр, 2010 в 12:45
Цитата сообщения от отправленного 28 Апр, 2010 в 12:26

...
заказной туристический автобус комфортней

не спорю, но с этим есть одна большая проблема - кому-то надо это организовать: собрать достаточно желающих, заказать, собрать деньги. С поездом проще и в отношении того что можно ехать любому количеству, и присоединиться можно в любой момент.

всеравно же билеты заранее брать

А как насчет желающих 4 человека на 4 места, или 6 человек на 6 мест ? :)