radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 28 Апр, 2010 в 12:26

...
заказной туристический автобус комфортней

Цитата сообщения от отправленного 28 Апр, 2010 в 12:49

всеравно же билеты заранее брать

заглянул по дороге на работу в АП№2... Под требование "10+ человек с велосипедами" подходит только МАЗ-152 (47 посадочных мест), который будет стоить на наш маршрут 3088000 (три миллиона с копейками) руб. Все еще есть желающие? Но зато уже с полным комфортом - заберут где скажем, завезут в Могилев, потом заберут из Орши. ,-)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 28 Апр, 2010 в 15:23
Цитата сообщения от отправленного 28 Апр, 2010 в 12:26

...
заказной туристический автобус комфортней

Цитата сообщения от отправленного 28 Апр, 2010 в 12:49

всеравно же билеты заранее брать

заглянул по дороге на работу в АП№2... Под требование "10+ человек с велосипедами" подходит только МАЗ-152 (47 посадочных мест), который будет стоить на наш маршрут 3088000 (три миллиона с копейками) руб. Все еще есть желающие? Но зато уже с полным комфортом - заберут где скажем, завезут в Могилев, потом заберут из Орши. ,-)

если 47 чел (только велы куда девать?), то по 66тыр. Не велика разница при несопоставимом комфорте)))

да ну, это шоколадный автобус получиццо. Разница в комфорте только, что сидения "самолётные". Оно не стоит переплаты в 2,.. раза за всё пати.

Rae 5+ за орг.работу

radko
Автор
Цитата сообщения от vit_ok отправленного 28 Апр, 2010 в 15:57

да ну, это шоколадный автобус получиццо. Разница в комфорте только, что сидения "самолётные". Оно не стоит переплаты в 2,.. раза за всё пати.

"самолетные" сиденья можно и в поезде купить, билеты еще дешевле будут. Но вопрос с велосипедами это не снимает.

С автобусом еще один момент возникает: если ориентироваться на старт в 7 утра, то выезжать надо где-то в 3-4 утра. Спать в "самолетном" - это не на плацкарте. Соответственно комфорт получается весьма условный.

Цитата сообщения от rae отправленного 28 Апр, 2010 в 11:14

добавил в первое сообщение список внятно изъявивших желание ехать (без учета билетов - их организовывайтесь сами). Требуется для предварительного заказа магнитиков (особенно актуально для могилевчан).

Кто знает Могилев, выслушаю предложения по небольшой обзорной экскурсии - утром в воскресенье транспорта будет еще немного, общий километраж позволяет пару километров крюк сделать...

  • Я знаю) И живу тут! Можем Вас протянуть по всему центру на Советскую Площадь, к вечному огню! Вид там шикарный, с возвышенности!
    кстати светло уже в 5 утра (восход в 5:30)
Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 28 Апр, 2010 в 16:32

кстати светло уже в 5 утра (восход в 5:30)

!обратите внимание на намек могилевчан

я к тому что до 7-ми утра можно проехать по красивым местам Могилева!

radko
Автор
Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 28 Апр, 2010 в 17:50

я к тому что до 7-ми утра можно проехать по красивым местам Могилева!

прекрасно! Итак,

кому утром не спится, приглашаются на экскурсию по Могилеву под предводительством sidingsummer, начало в 6:00 от вокзала, длительность около 10км.

Основной старт будет по-прежнему с вокзала в 7:00 (или по возвращению экскурсии). #)

PS совсем случайно выяснилось, что половину маршрута будем ехать по следам Днепровского заезда, который пройдет неделей раньше. ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 28 Апр, 2010 в 18:29

Основной старт будет по-прежнему с вокзала в 7:00 (или по возвращению экскурсии). #)

:) непоколебимый вождь

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 28 Апр, 2010 в 18:46
...
) непоколебимый вождь

а тебя вообще в списках не значится. ,-)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 28 Апр, 2010 в 10:44
Цитата сообщения от abigor отправленного 25 Авг, 2010 в 16:31

Люди, а как вам такое предложение.
Покупаем билеты на 6 мест - в одном купе, но на четверых. Велы ставим на два места, а на остальных четырех спим.
Получится вместо 15 тыс. 23 тыс. на человека. Не такая уж большая переплата за комфорт.

Если кто солидарен с этим мнением, отпишитесь - если накопится 4 человека, то в пятницу возьму билеты.

1.SHARK.
2.RAE.
3. rb.
4.offmind.

Есть комплект.
В пятницу беру 6 билетов, с деньгами потом разберемся.

начинаю набор на новое купе. Покупться билеты будут SHARK или вместе с ним. Договоренность с ним есть.

  1. 40°
  2. забронировано
  3. вакансия
  4. вакансия

+1 Смогу деньги привезти в любой день вечером, работаю до 18.00

Image not setted in DB user_id: 12898, image_id: 19053

БИНГО!
Не стал дожидаться пятницы, купил сегодня 12 билетов!
Как и договаривались, на 8 человек (с каждого по 23 тыс.).
1. SHARK
2. RAE
3. offmind
4. rb
5. 40°
6. "Друг" 40° (как я понимаю)
7. Kevin
8. Himerra.

Номер вагона можно посмотреть в прикрепленном файле, места взял с 9 по 20.
Деньги нужно можно отдать уже в поезде при посадке, не горит, да и таскаться, чтобы отдать всем билеты, не хочется.

Если будете уверены, что хватит и два места для 10 великов, то можно взять на эти билеты еще 2 человека.

Да, еще, не тяните с билетами, простоял в очереди минут 30, люди уже берут билеты и на 10 и на 15 мая, так что через неделю билетов уже может не быть.

radko
Автор
Цитата сообщения от shark отправленного 28 Апр, 2010 в 21:49

БИНГО!
Не стал дожидаться пятницы, купил сегодня 12 билетов!
Как и договаривались, на 8 человек.
...
места взял с 9 по 20.
...

оригинально, но зачем на восьмерых три купе? Или одно планируется полностью как багажное (что может быть даже и проще)? :]

Цитата сообщения от rae отправленного 28 Апр, 2010 в 21:53
Цитата сообщения от shark отправленного 28 Апр, 2010 в 21:49

БИНГО!
Не стал дожидаться пятницы, купил сегодня 12 билетов!
Как и договаривались, на 8 человек.
...
места взял с 9 по 20.
...

оригинально, но зачем на восьмерых три купе? Или одно планируется полностью как багажное? :]

Дык, это, я думал, что на два (или четыре) места ложим велосипеды, а на остальных восьми (или десяти) спим. Как написано в посте номер 72 у Кевина.
Если я неправильно понял строение плацкарты, и есть возможность безгеморойно распределить велики без запасных мест, то прошу меня поправить, может тогда распределим и среди 12 человек.
Хотя я за то, чтобы не париться и переплатить немного за комфорт.