reuch'e.gif

по поводу "в окрестностях деревни Реучье попробем найти руины усыпальницы князей Хоментовских" - более чем уверен, что это именно она обозначена на картах как церковь.

PS маршрут интересный, вполне заслуживает ТдБ, но не хочется делать сюрприз Ростиславу, который вряд ли обрадуется обнаружив полсотни участников. #)

PPS постараюсь быть.

Удалённый пользователь

+1 имею все шансы присоединиться.

Rostislav. MD
Автор

Обсудив все с RAE, решили, что есть смысл сделать эту покатушку 2 этапом TdB.

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 17 Май, 2011 в 22:28

Обсудив все с RAE, решили, что есть смысл сделать эту покатушку 2 этапом TdB.

Ооо, отлично! Ждите 150 велосипедистов!!!

жалко, что по дате совпадает с Отрыв'ом в Логойске, да ещё и финал ЛЧ в этот же день :'(

Вот она идеальная первая велопокатушка для начинающего велотуриста, да ещё и по родным местам... Но боюсь финал ЛЧ, перетянет меня на диван... :-/

если уж совсем ломка, купите себе портативную китайскую ноклу+тв

PS.
Даёшь ТдБ каждые две недели! ;D

+1
господа РАЕ и Ростислав. Рисуйте треки. Мне понравился формат догоняющих. Получается как бы два этапа. Первый - укататься в бодром режиме, а за ним второй - вместе с толпой неспешно разглядывать местность (на втором этапе уже не напрягает темп ТДБ, т.к. свой дозняк уже получил:)
Буду думать после вашего трека plt как составить трек догоняющего. Буду, наверное, организовывать не с Никитой, а более демократично, т.е. темп умеренно-бодрый, но отстающих не пристреливаем))

Цитата сообщения от industrial отправленного 18 Май, 2011 в 12:02

Буду, наверное, организовывать не с Никитой, а более демократично, т.е. темп умеренно-бодрый, но отстающих не пристреливаем))

+1