Удалённый пользователь

-0, 5
интерисуюсь вот .... не знаю, куда деться....

Цитата сообщения от отправленного 24 Май, 2011 в 18:14

-0, 5
интерисуюсь вот .... не знаю, куда деться....

странно, там 4.06 собираются, мы же 28.05. Так в чем проблема-то? ???

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 24 Май, 2011 в 18:25
Цитата сообщения от отправленного 24 Май, 2011 в 18:14

-0, 5
интерисуюсь вот .... не знаю, куда деться....

странно, там 4.06 собираются, мы же 28.05. Так в чем проблема-то? ???

проблема в том, что меня глючит....
или есть подозрения, что я сначала в этой теме видела 28-29-го...

Как записаться? Обязателен ли чехол для велика для перевозки в ж/д транспорте?

лучше не записаться, но приехать, чем записаться и не приехать, по этому фактически никак
чехол по желанию, если без, покупаешь второй билет на велосипед равный по стоимости билету на человека

Господа. интересен вопрос на какую электричку залазить??? направление какое??? до какой станции едем?

Цитата сообщения от burzumchik отправленного 25 Май, 2011 в 11:12

Господа. интересен вопрос на какую электричку залазить??? направление какое??? до какой станции едем?

а разгадать ребус в первом сообщении > Старт электричкой из Минска от Института Культуры в 6'30, в Толочин прибытие в 9'29.

никак не получается? ,-) Направление на Оршу, остальное открытым текстом указано. Ну разве не указан вагон, но обычно это или последний, или третий с хвоста в данной ситуации.

Прошу прощения, но просто не езжу в этих направлениях..вот...спасибо..

В этом направлении есть поезд 142Б БРЕСТ ЦЕН - ВИТЕБСК утром в 6.22, прибытие в 8.35. Цена билета 10 тыс. (Сидячий вагон). Без чехла не пустят. Обратно целых два поезда 141Б ВИТЕБСК - БРЕСТ ЦЕН в 20.27 и 392В УНЕЧА - ГРОДНО в 20.38 , прибытие в 22.35 и 23.00 соответсвенно, тоже есть сидячий вагон. Судя по информации на сайте www.rw.by билеты еще есть.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от khadorik отправленного 25 Май, 2011 в 13:25

В этом направлении есть поезд 142Б БРЕСТ ЦЕН - ВИТЕБСК утром в 6.22, прибытие в 8.35. Цена билета 10 тыс. (Сидячий вагон). Без чехла не пустят. Обратно целых два поезда 141Б ВИТЕБСК - БРЕСТ ЦЕН в 20.27 и 392В УНЕЧА - ГРОДНО в 20.38 , прибытие в 22.35 и 23.00 соответсвенно, тоже есть сидячий вагон. Судя по информации на сайте www.rw.by билеты еще есть.

  1. в данном случае все зависит от колличества желающих - даже на 25 человек врядли можно будет купить билеты в этот общий вагон - придется растусовываться по плацкартам и грузить велы на багажные полки - что не очень приятно, особенно на 2 часа пути. Тем более, в закутке общего вагона, как мне кажется, можно разместить 7-10 велов - это максимум! УНЕЧА - ГРОДНО - хороший поезд - стоянки короткие :] (2 минуты в Толочине). С другой стороны преимущество электрички очевидное - можно не чехлить.

  2. тогда за вами не успеет погоня

  3. также отменяет возможность посадки на других станциях - Степянка (для тех, кто едет из района Восток) и Озерище (для тех, кто из Уручья)

Цитата сообщения от отправленного 25 Май, 2011 в 14:12
  1. тогда за вами не успеет погоня

Успеет :] Только догонит чутка позже ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от industrial отправленного 25 Май, 2011 в 15:50
Цитата сообщения от отправленного 25 Май, 2011 в 14:12
  1. тогда за вами не успеет погоня

Успеет :] Только догонит чутка позже ;)

не-не-не!!!!! я Толочин тоже посмотреть хочу!