Очень уж хотелось побывать в новых для себя местах Беларуси но к сожалению у супруги день рождения , что ж буду ждать фото отчеты

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 27 Май, 2011 в 13:37
Цитата сообщения от vit_ok отправленного 27 Май, 2011 в 13:30

...
"касса не работала, потому билет и не купил" - аргумент, канешна, весомый :) их не волнует - на отрезке минск-борисов штрафуют и вышвыривают зайцев только так, а кондукторы уже ходят на отрезке борисов-орша.

поправьте меня, если я не права: в дизелях и эльках, кроме некторых особенных, билеты продают и в кассах, и в вагонах. просто если на остановке была касса, а вы в нее не успели\не пошли, билет будет стоить чуть дороже - у них там есть наценки на этот счет.

плакаю и пичалюсь, но я отваливаюсь: сопливый попутчик - не самая приятная личность в покатушке. и вообще, пора хоть одни выхи в этом месяце подушить диван и не "отдыхать" на износ до полного изнеможения.
маршрут мне очень нравится, так что буду дома вам завидовать и ждать фотоотчетов.

Rostislav. MD
Автор

Чтобы не суетиться завтра, сегодня по пути с работы заехал на Институт Культуры, купил билеты заранее. Билет до Толочина стоит 8700 руб. Соответственно на 1 чел + велосипед туда-обратно 34800.

Есть 2 билета туда-обратно, т.е. на 1 чела с велом без чехла или на 2-х с чехлами.
Еду один, так что билеты свободны, кому нужно отпишитесь.

как-то забыли внятно объявить, где же поедем. Посему, чтобы не было вопросов, едем в последнем (самом дальнем от выхода на И.К.) вагоне. Рассчитывайте прибыть минут за 15 до отправления чтобы спокойно упаковаться.

Цитата сообщения от kmu отправленного 27 Май, 2011 в 18:28

Есть 2 билета туда-обратно, т.е. на 1 чела с велом без чехла или на 2-х с чехлами.
Еду один, так что билеты свободны, кому нужно отпишитесь.

Забрал 1 билет.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 27 Май, 2011 в 18:15

Чтобы не суетиться завтра, сегодня по пути с работы заехал на Институт Культуры, купил билеты заранее. Билет до Толочина стоит 8700 руб. Соответственно на 1 чел + велосипед туда-обратно 34800.

всетки возьму чехол :-/

Рае, я на всякий случай уточню: а ты сам-то едешь? А то я на тдб без тебя не согласна. А что-то очень захотелось приключения дополнительные организовать вам.

Цитата сообщения от jiona отправленного 27 Май, 2011 в 21:27

Рае, я на всякий случай уточню: а ты сам-то едешь? А то я на тдб без тебя не согласна. А что-то очень захотелось приключения дополнительные организовать вам.

прочитав ветку, сразу на втором листике рае плюсанулся :))

+100500 :) , но что то мне подсказывает что завтро не будет 100человек как прошлый раз :-/