Цитата сообщения от teki отправленного 28 Май, 2011 в 00:18

да фиг со ста человеками, КАК НЕ ПРОСПАТЬ ТО??? (Y)

Я разбужу!!!

-1 :'( разбился сегодня, нос, колени и велосипед на ремонте :-/

П.С. кто будет ехать по дороге Заславль-северное кладбище осторожно, на обочине огромный и незаментый ров ;D

Цитата сообщения от kotjara отправленного 28 Май, 2011 в 01:16

-1 :'( разбился сегодня, нос, колени и велосипед на ремонте :-/

жесть... как так???

Цитата сообщения от тёма отправленного 28 Май, 2011 в 01:17
Цитата сообщения от kotjara отправленного 28 Май, 2011 в 01:16

-1 :'( разбился сегодня, нос, колени и велосипед на ремонте :-/

жесть... как так???

добавил П.С.)

Подсев в эльку с ГОРОДИЩЕ, обнаужил, что и зайти то проблематично. Встал в тамбуре. После Борисова услышал разговор двух кондукторш: велосипедисты, гады этакие, весь первый вагон заняли. И спросили меня - ты с ними? После ответа ДА убежали от меня.

супер- мега- ультра- классная покатушка. Мороженое солнце бананы обалденные виды море зелени вкусный щавель море удовольствия фоток нет но много у других думаю будут уже Борисов домой все супер. Как то так.
Еще порадовала радушная встреча местным населением в Зубово. Это была квинтэсенция глубокой философской мысли. Наверно. В ней просто читалалось удивление радость желание все бросить и поехать с нами...
Звучало это так: откуда вас бля.ь столько взялося. :-)

Приехал...
Дистанция: 73, 05.
Время движения/всего: 4.30/7.50.
Средняя скорость движения/общая:16, 2/9, 3.
Набор высоты: 393.

Спасибо Ростиславу за идею и культурную программу, РАЕ за добавки в трек грунта и всем за компанию.
Да, и нашим синоптикам, за то, что ошиблись с дождем. И баранам за поднятие настроения.

Огромное спасибо человеку с красным флажком (Валерий?) за то, что не бросили, когда голова на солнце перегрелась. RAE за последние несколько км и Ростиславу за идею и исполнение :D Если бы не черная непродуваемая кепка могло бы быть намного больше удовольствия от последних 15-20 км пути.
А поле каких-то растений форсированно на 1-1 мне будет сегодня сниться наверно :-6

Всем огромное спасибо )

Еще бы бродик по пояс - было бы еще веселей....

p/s +1 к пашне... хорошо да мало... хорошо что дождика не было - были бы после пашни все чумазые =))

Пилигримку с юбилеем - спасибо за небольшой допинг =)

DSC02646sm.jpg

Спасибо организаторам за организацию, всё было здорово и интересно! участникам - за участие, с вами было весело!
Спасибо Pilihrym за отзывчивость и помощь, иначе я бы долго ковырял переклюк (и, скорее всего, доковырялся бы :D)
Именинницу от всей души поздравляем с юбилеем!