Цитата сообщения от stahlberg отправленного 19 Май, 2011 в 00:20

может есть желающие остаться на второй день, с ночевкой?

если ночевать где-то, то вариант заслуживает большого внимания, если тянуть с собой спальники, палатки и тд, то нет.

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 19 Май, 2011 в 00:20

может есть желающие остаться на второй день, с ночевкой?

Ну я желающий остаться с ночевкой. Но тут возникает много "но".

  1. на полной загрузке гнаться с Тур де Белом, у которого легкие рюкзаки на однодневку.
    Да ну его. По асфальту еще можно, а вот по приключениям...

  2. В силу обстоятельств выехать смогу только в районе 14-00 из Минска в субботу.

  3. В Минске в воскресенье надо быть к обеду.

Так что от Тур де Бела остается только трэк. Если устраивает, и нас будет минимум двое,
то почему бы и да

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 19 Май, 2011 в 00:20

может есть желающие остаться на второй день, с ночевкой?

Слыхал я про озеро Селец, может на нем?

не хочу корчить из себя лося, но гнаться за тур-де-белом врядли придется

по этому пока предварительно 3 человека, идея была Johny-baby)

1)я не про гнаться за турдебелом, а про то, что темп у них будет бодрый, а у нас рюкзаки на двухдневку. так что лично я не буду с ними идти в одном темпе

2) могу выехать только в 14-00. Если буду один, то не поеду. даже догонять группу с ночевкой. Если группа с ночевкой уедет утром, а у меня будет напарник (напарница) их искать, то +1

3) на ночевку давайте новую ветку писать. нечего тут флудить

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 19 Май, 2011 в 17:35

не хочу корчить из себя лося, но гнаться за тур-де-белом врядли придется

по этому пока предварительно 3 человека, идея была Johny-baby)

это вы про ночёвку?)))....ну да...с ночёвкой круче=)

Народ, давайте разделим три темы) А то одни про ТурДеБел, вторые про погоню за ТДБ (есть отдельная ветка), третьи про ночёвку и двух дневку, получается большая каша ;)

Цитата сообщения от тёма отправленного 20 Май, 2011 в 01:07

Народ, давайте разделим три темы) А то одни про ТурДеБел, вторые про погоню за ТДБ (есть отдельная ветка), третьи про ночёвку и двух дневку, получается большая каша ;)

поддерживаю!, тдб только однодневка, если хотите, то ищите людей, группируйтесь и хоть 3-х дневки делайте)

ну что ж вы.....так.... с удовольствием бы поехал, но у меня ДР 28 мая (((. Эх.... очень понравился маршрут.

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 20 Май, 2011 в 11:31

ну что ж вы.....так.... с удовольствием бы поехал, но у меня ДР 28 мая (((. Эх.... очень понравился маршрут.

Ну так сделай себе подарок. А ДР отметь 29-го.

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 20 Май, 2011 в 11:31

ну что ж вы.....так.... с удовольствием бы поехал, но у меня ДР 28 мая (((. Эх.... очень понравился маршрут.

В прошлом году Ground поехал на ТДБ, причем на юбилей. Поговаривают, что в обратном поезде и отмечали сие знаковое событие 8)