предварительно +1

Прочитал правила раздела и не нашел: шлем обязателен????

Цитата сообщения от kotjara отправленного 26 Май, 2011 в 09:33

предварительно +1

Прочитал правила раздела и не нашел: шлем обязателен????

Желательно, если любишь свою голову и ее содержимое.
сам пока катаюсь без шлема, но пару раз бывал в случаях когда впереди едущий велосипедист удачно падал прямо перед моими колесами и от "завала" спасалала фортуна и (благо) хорошая реакция. А вообще, случаев предостаточно, когда шлем спасал, если не жизнь, то от серьезных травм.

Цитата сообщения от kotjara отправленного 26 Май, 2011 в 09:33

... Прочитал правила раздела и не нашел: шлем обязателен????

похвально. Нет, только желателен. :|)

А будут ли работать кассы на Институте Культуры в 6 утра? Или завтра заранее нужно взять билет?

Цитата сообщения от teki отправленного 26 Май, 2011 в 13:43

А будут ли работать кассы на Институте Культуры в 6 утра? Или завтра заранее нужно взять билет?

Будут. К тому же, если кассы не работают, то в поезде не штрафуют контролеры, а продают билеты.

Не очень удачно ТдБ с финалом Лиги Чемпионов совпадает. Хотя если в 21.45 приехать еще терпимо..

Всем кого волнует финал лиги чемпионов. Победит барса. А если к концу матча на табло будет счет в пользу манчестера, по команде тренера, весь состав барсы дружно упадет на газон и схватится за лица, судья будет вынужден удалить весь состав манчестера и барса все равно победит...

Завтра всё в силе?? Или ярые болельщики решили остаться на диване ??? :)

у меня опять глупый вопрос: точно раньше вернуться не получится???? я ни разу не ездил так вот...хз скока времени займет это, поэтому и спрашиваю...

раньше, чем вернутся все, Вы точно не вернётесь. планы по финишу покатушки Rostislav_MD & RAE озвучили в первом сообщении.

ну окей...я ж что?? я просто уточнить..там было ориентировачно...жаль не смогу...мне вечером в аэропорт...(((

Usypaljnitsa.jpg

Так как эти выходные были распланированы, а маршрут заинтересовал, прокатились по нему в прошлые выхи. С ночёвкой, поиском Америки (для неё конец света, похоже-таки настал) и посещением музеев. Отличный маршрут, спасибо Ростиславу и Оршанской возвышенности :)
Усыпальница Хоментовских, увы, изменила облик по сравнению с предъявленной фотографией. Годы... Жаль! (В ветке карты кусочек был, да, это тот крестик, на горочке ;) )

Цитата сообщения от shark отправленного 26 Май, 2011 в 14:29

Будут. К тому же, если кассы не работают, то в поезде не штрафуют контролеры, а продают билеты.

"касса не работала, потому билет и не купил" - аргумент, канешна, весомый :) их не волнует - на отрезке минск-борисов штрафуют и вышвыривают зайцев только так, а кондукторы уже ходят на отрезке борисов-орша.

Цитата сообщения от vit_ok отправленного 27 Май, 2011 в 13:30

...
"касса не работала, потому билет и не купил" - аргумент, канешна, весомый :) их не волнует - на отрезке минск-борисов штрафуют и вышвыривают зайцев только так, а кондукторы уже ходят на отрезке борисов-орша.

на отрезке до Борисова кассы работают все, соответственно и отношение. На Столбцовском направлении есть такие о.п., но если не упомянешь что едешь от него, тоже отоварят по-полной.

PS ни разу не видел неработающую кассу.