Цитата сообщения от industrial отправленного 18 Май, 2011 в 12:02

...
Буду, наверное, организовывать не с Никитой, а более демократично, т.е. темп умеренно-бодрый, но отстающих не пристреливаем))

Никита план-минимум по ТДБ в сезоне выполнил, к прекрасному присоединился, мероприятие изнутри проинспектировал #).
И планирует 28-го быть на логойских холмиках, так что передает тебе временно права на формат "Погоня" :) Права на "допустимые потери" не даются :), так что смотри, никого не теряй :)

Цитата сообщения от industrial отправленного 18 Май, 2011 в 12:02

+1
господа РАЕ и Ростислав. Рисуйте треки. Мне понравился формат догоняющих. Получается как бы два этапа. Первый - укататься в бодром режиме, а за ним второй - вместе с толпой неспешно разглядывать местность (на втором этапе уже не напрягает темп ТДБ, т.к. свой дозняк уже получил:)
Буду думать после вашего трека plt как составить трек догоняющего. Буду, наверное, организовывать не с Никитой, а более демократично, т.е. темп умеренно-бодрый, но отстающих не пристреливаем))

интересно) В воскресенье конкретно пожалел, что не догонял группу с ТурДеБела.

+3 (догоняю группу ТДБ только я)

предварительно +2
думаю снова с братом поедем.
будем вливаться в движение \m/

С кареткой разобрался так что +1.
P.S. А где можно наклейку "Поехали" на велик раздобыть? Надо же чтобы "свои" узнавали, а "чужие" боялись ;)

Цитата сообщения от industrial отправленного 18 Май, 2011 в 12:02

господа РАЕ и Ростислав. Рисуйте треки. Мне понравился формат догоняющих. Получается как бы два этапа. Первый - укататься в бодром режиме, а за ним второй - вместе с толпой неспешно разглядывать местность (на втором этапе уже не напрягает темп ТДБ, т.к. свой дозняк уже получил:)

Предлагаю назвать подобный формат ТДМ (Тур "Догони Матрас";) и сделать регулярным. ТДМ'11 #2

Отдельная ветка для формата "ПОГОНЯ" за ТДБ №2
https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/28.05.2011.-preljudiya-tur-de-bel11-2-bobr-tolochin/
Все обсуждения и "+1" туда.

З.Ы. 2Розенбаум: я подумаю над названием с благославления Никиты ;)

При изменении первого поста была утеряна ссылка на более подробную информацию на другом ресурсе. Думаю, стоит перенести ее сюда. В частности километраж

погадал по картам... варианты трека в аттче либо гуглокарта

Дорога "туда": варианта два - 1) по треку обозванному ТдБ#2. Плюсы - максимально обходим магистральный асфальт Толочин - Круглое. Минусы - обходим асфальт, соответственно, теряем скорость и здоровье. 2) по трекам "Друцк" и "Реучье" - отличия: туда едем до Круглого по левому берегу Друти, при этом мельница в Каменное-Кривое остается на вечер, вместе с усыпальницей в Реучье, т.е. при задержках имеем все шансы там оказаться когда уже будет маловато света, из плюсов - максимально разносим пути туда и обратно. В принципе есть и третий вариант: "хитрый" - едем Друцк - мельница - Реучье - Дудаковичи - Тубышки, а потом через Круглое по асфальту быстро вкручиваем прямо до Толочина. Из плюсов - все интересности смещаются на дневное время, минусы - большой перегон по шоссе, вероятно в сумерках.

Цитата сообщения от rae отправленного 18 Май, 2011 в 19:03

погадал по картам... варианты трека в аттче.

Дорога "туда": варианта два - 1) по треку обозванному ТдБ#2. Плюсы - максимально обходим магистральный асфальт Толочин - Круглое. Минусы - обходим асфальт, соответственно, теряем скорость и здоровье.

я за минимум асфальта, а здоровье не теряем а приобретаем! :) :) :)

Цитата сообщения от тёма отправленного 18 Май, 2011 в 19:07

... я за минимум асфальта, а здоровье не теряем а приобретаем! :) :) :)

ну это сильно зависит от погоды... #)

PS посмотрел внимательно по гуглокартам - Хитрое прохождение нежелательно, т.к. все приключения лучше проходить в обратном направлении. Таким образом остаются на выбор два первых варианта. %-P Сильно объезжать приключения тоже не хочется, да и не получится особо без заметных потерь... :-/

Думал во все Тур де Белах поучаствовать да видно не получиться если онибудут как грибы выскакивать за неделю до старта, месяц май уже распланирован и уже давно зарегистрировался на " Отрыв" --1.

Цитата сообщения от rae отправленного 18 Май, 2011 в 19:03

погадал по картам... варианты трека в аттче либо гуглокарта

Дорога "туда": варианта два - 1) по треку обозванному ТдБ#2. Плюсы - максимально обходим магистральный асфальт Толочин - Круглое. Минусы - обходим асфальт, соответственно, теряем скорость и здоровье. 2) по трекам "Друцк" и "Реучье" - отличия: туда едем до Круглого по левому берегу Друти, при этом мельница в Каменное-Кривое остается на вечер, вместе с усыпальницей в Реучье, т.е. при задержках имеем все шансы там оказаться когда уже будет маловато света, из плюсов - максимально разносим пути туда и обратно. В принципе есть и третий вариант: "хитрый" - едем Друцк - мельница - Реучье - Дудаковичи - Тубышки, а потом через Круглое по асфальту быстро вкручиваем прямо до Толочина. Из плюсов - все интересности смещаются на дневное время, минусы - большой перегон по шоссе, вероятно в сумерках.

и какой примерно километраж? если с минимум асфальта

Цитата сообщения от deadkedbi отправленного 18 Май, 2011 в 21:01

...
и какой примерно километраж? если с минимум асфальта

километраж в пределах погрешностей одинаков - 75..80км. #)