Основная группа добралась в десятом часу вечера. видел из машины))
Сам вместе с еще 8-ю человеками немного увлекся и ушуршал далеко от основной группы. Слишком далеко. Без карты, навигатора и трека.. Приняли решение катить самостоятельно на хорошей крейсерской скорости до Молодечно. Двое остались искать основную группу. Нашли ли?
В Молодечно попили холодного разливного местного пивка и сели в эльку до Лебяжего. Оттуда до Курчатова на место старта за машиной :)
В 17 10 был уже на месте старта. Дневной километраж 65 км. Жаль, что потерялись...

нашли они, как раз на чудесном привале с озером
извините, чукча не писатель, чукча читатель
ща фотки гляну и залью куда-нибудь

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sub отправленного 10 Июл, 2011 в 19:24

немножко фотографий за первый день тут: Тур-де-Бел #5. 9 июля 2011

вот чтобы посмотреть такой пейзаж мы ехали (да, иногда и ехали ;D) целый день ;)

это серебристые облака
http://ru.wikipedia.org/wiki/Серебристые_облака

Я тоже приехал домой. Немного раньше основной группы, т.к. живу вблизи конца маршрута. По пробегу получилось у меня примерно как было заявлено в шапке, 95км+92км(без учета поездки на вечернее купание на западной Березине). У движущихся по оригинальному маршруту от начала до конца, значительно больше. ТурДеБел в этот раз получился совсем не матрасный. Сильно натер некоторые участки тела. С трудом сижу на стуле. Очень удивлен тем, что стал свидетелем необычного природного явления (кстати, это РАЕ первый заметил эти облака, но тогда еще никто не знал, что это такое).
Всем спасибо за компанию! Классно покатались! Teki, выздоравливай!

Цитата сообщения от industrial отправленного 10 Июл, 2011 в 23:22

Двое остались искать основную группу. Нашли ли?

Нашли-нашли. Вначале планировали состыковаться совсем в другом месте, т.к. детализации карты не хватало, чтобы разглядеть все дороги. Но продавец в магазине одной из деревень, оказавшись свидетелем велопробега (мы шли с опозданием на ~полчаса по её словам), подсказала прямую дорогу. Итог - лишних 15км, но прошли мы их быстро, так что всё получилось вполне удачно, зря не поехали! :P
Комп показал 255км (от дома до дома), по дням примерно поровну, море впечатлений, получился более затянутый, чем предполагал изначально, дома был только в 21:40, отцепившись от основной группы в крыжовке вместе с остальными "западниками". В целом выходные на 100% удались, и, кажется, моя задница с этим абсолютно согласна :)

radko
Автор

уффф... Всем спасибо за компанию, горочки удались как вчера, так и сегодня. Сегодня уже исправили недочет вчерашнего дня и аж два раза купались, в холодной и теплой воде... Горочки были зачетные - те кто поехал в Молодечно многое пропустили.

Трек в аттаче.

PS сегодня проехали пошустрее чем вчера: средняя получилась 9.3 против 9.0 на дистанции 103 против 107км. #)

PPS кто не заметил, есть тема для отчетов. Ждем как фотографий, так и рассказов (первое чтобы дразнить тех кто не поехал, второе - для всех). ,-)

Народ я конечно понимаю, но! Может не будем борзеть в вопросе забирания барахла... Я конечно, все понимаю, но вчера все активно спрашивали, когда его можно забрать и где и до сих пор машина напоминает сарай в котором все свалено огромной кучей.... Мне его таскать и отвечать абсолютно не хочется. И если не можем его забрать, то хоть бы позвонили и сказали об этом, я его бы выгрузил на работе. А то получается, вчера приехал один, сегодня до обеда еще один в обед еще один и под вечер трое.... Причем барахло сдано влажное, и мне не ни какого желания, что бы еще в салоне пахло плесенью...

Короче имейте совесть, и если нехотете его забирать, то хоть позвоните и скажите, а нет выкину все нафиг...

Я понимаю забрать до среды, так позвоните и скажите когда кто будет забирать, а не сидеть и молчать в тряпочку, у меня тоже есть работа и свои личные дела и я не маг, что бы читать ваши мысли...

Красный canyon 110 заберу в среду на Немиге.Потянул связки, отекла нога, пардон.