Как по мне - так шикарное место :] Осталось, по традиции, раздобыть спальник и коврик, если в домик пустят #)

Цитата сообщения от grover74 отправленного 1 Июл, 2011 в 17:24

Не знаю, о чем предыдущий оратор, но место старта и правда немного неудобно. Тем, кто с Уручья-Боровлян вообще жесть. ИМХО хорошее место для старта - Максимус, где Сухаревская начинается.

Мне вот с Боровлян ничего не мешает добраться в любую точку Минска. Да и слово ЖЕСТЬ для меня теперь другое значение имеет. Приятное...

radko
Автор
Цитата сообщения от grover74 отправленного 1 Июл, 2011 в 17:24

Не знаю, о чем предыдущий оратор, но место старта и правда немного неудобно. Тем, кто с Уручья-Боровлян вообще жесть. ИМХО хорошее место для старта - Максимус, где Сухаревская начинается.

ну да, до Максимуса от Боровлян намного ближе. А от Уручья так вообще рядом, вместо полчаса на электричке (7:32 с Озерища - 7:55/8:01 И.К. - 8:15 Роща), 15 минут можем и подождать - не проблема.

Из альтернативных вариантов видится конечная автобусов на Юго-западе дальнем возле пешеходного моста через МКАД, и дальше на Антонишки - Богатырево.

Ну не все ж такие лоси, как Шарк))) До Максимуса с Уручья не на много ближе, но гораздо приятнее. Например мну если не ехать по кольцевой, до старта больше 60 жестких бордюров на 15 км пути. Буду с кем-нибудь с КГ догонять по полям...

А для меня место старта отличное - 5 мин от дома (можно подольше поспать) ;D

о. плюсадын на 85%.
Догонялки от меня не будет. Разве что с КГ до места старта)) В силу маршрута Минск-Минск формат не имеет смысла.
Если ехать с Брестской линии метро:), то смысл погони пропадает - это уже получается совсем другая покатушка. Погоня должна проходить полностью трек ТДБ с его начальной точки.
Да и влом какие-то треки сейчас придумывать - тока вчера с Крыма приехал с велом..

З.Ы. Когда и куда подвозить багаж на загрузку в машину? Есть палатка/матрац/спальник

radko
Автор
Цитата сообщения от industrial отправленного 2 Июл, 2011 в 01:07

...
З.Ы. Когда и куда подвозить багаж на загрузку в машину? Есть палатка/матрац/спальник

барахло будет приниматься на старте. Ну договаривайтесь о встрече с kls сами. :|)

Цитата сообщения от grover74 отправленного 1 Июл, 2011 в 17:24

Не знаю, о чем предыдущий оратор, но место старта и правда немного неудобно. Тем, кто с Уручья-Боровлян вообще жесть. ИМХО хорошее место для старта - Максимус, где Сухаревская начинается.

я из молодечно!
раньше маршруты какие-то проходящие через нас были, а теперь....(((

radko
Автор
Цитата сообщения от cfqn45 отправленного 4 Июл, 2011 в 09:43

...
раньше маршруты какие-то проходящие через нас были, а теперь....(((

как минимум Титаник собирается утром на дизеле присоединяться... #) А ведь никто не запрещает и вечером приехать, если Минск от Молодечно настолько далеко. ,-)

Возник вопросец.Если будет машина, то куда и когда подвозить барахлишко????

У меня тут вот возник вопрос)))))) нужно брать палатку али нет? Коврик так точно нужен. И вопрос по вещам: если я все правильно понял их можно будет забросить в машинку непосредственно на старте? Или я крепко ошибаюсь?

Цитата сообщения от lyura отправленного 5 Июл, 2011 в 16:41
Цитата сообщения от grover74 отправленного 1 Июл, 2011 в 23:38

КГ

что это?

Это байкеры с Каменной Горки шифруются ))