Цитата сообщения от sub отправленного 9 Июн, 2011 в 09:47

. Да и что такое 45 по асфальту - покрутить пару часиков не сильно торопясь :) Однако передумать никогда не поздно. Вплоть до остаться на воскресенье ;D

Итого (пока) в Минск вернуться в субботу хотят: 1. Я 2. aerf 3. Кто третьим будет? :)

ну тогда уже проще по трассе 60 до минска рвануть, нет ?
и я не рассматриваю варианта остаться на воскресенье - 100% - у меня работа

Слава, я тоже поняла так, что ты хочешь в субботу обратно вернуться, нет ?

radko
Автор
Цитата сообщения от aerf отправленного 10 Июн, 2011 в 03:03

...
ну тогда уже проще по трассе 60 до минска рвануть, нет ? ...

под 200км в день конечно это хорошо... Но Налибоки уже были. От деревни только до МКАД около 80км, плюс еще по городу. Экономии времени в итоге никакой, зато все укатаются. Причем раненых придется добивать - эвакуироваться не получится, пешком далеко. Я бы не рисковал, а поехал через Молодечно - и отдохуть в электричке можно, и километраж не такой страшный.

Цитата сообщения от rae отправленного 10 Июн, 2011 в 18:24
Цитата сообщения от aerf отправленного 10 Июн, 2011 в 03:03

...
ну тогда уже проще по трассе 60 до минска рвануть, нет ? ...

под 200км в день конечно это хорошо... Но Налибоки уже были. От деревни только до МКАД около 80км, плюс еще по городу. Экономии времени в итоге никакой, зато все укатаются. Причем раненых придется добивать - эвакуироваться не получится, пешком далеко. Я бы не рисковал, а поехал через Молодечно - и отдохуть в электричке можно, и километраж не такой страшный.

))) это у вас были , а я волонтером ездила ))
но в принципе убедил. хотя мне от МКАДа ближе домой чем с вокзала ( зато там можнона тралике схалявить...)

radko
Автор
Цитата сообщения от aerf отправленного 10 Июн, 2011 в 18:26

... но в принципе убедил. хотя мне от МКАДа ближе домой чем с вокзала ( зато там можнона тралике схалявить...)

электричка между прочим въезжает в Минск через Ждановичи - Масюковшину, т.е. на 2.5км севернее чем трасса М6/М7 по которой собиралась ехать. ,-)

Цитата сообщения от rae отправленного 10 Июн, 2011 в 18:24

Я бы не рисковал, а поехал через Молодечно - и отдохуть в электричке можно, и километраж не такой страшный.

золотые слова. смысла рвать пятую точку тоже не вижу никакого - лучшевэлектричкепотрещатьипивапопить (с) :)

Как вариант популярных в этом сезоне "догонялок" ТдБ - Городея-(а)->Мир-(а)->Кореличи-(а)->Любча-(г)->Налибокский трек до Петухово(красивейшие места)--(хз)-->выезд на Воложенскую трассу-(а)->Воложин-(а)->домик РАЕ. 100+. Или во второй день "убегание" от ТДБ в обратном направлении. :)

PS Скорее всего +1.

RAE, а есть шанс догнать пелетон по M6/M7? Потому как в субботу часов в 9-10 только от "Экспобела" реально выехать...

radko
Автор
Цитата сообщения от nachfin отправленного 22 Июн, 2011 в 19:00

RAE, а есть шанс догнать пелетон по M6/M7? Потому как в субботу часов в 9-10 только от "Экспобела" реально выехать...

думаю что без проблем: торопиться никуда не будем, да еще и остановки на покупаться-отдохнуть... Не удивлюсь, если в Ракове и догонишь. #)

RAE, ты грозился черновой трек показать

упд. поеду наверно с вами всю дистанцию
ну его этот ночной отрыв (наверно) #)

radko
Автор

трек в аттаче (ну или гуглокарта). Получается по 100км в день - думайте, готовьтесь. Снова будет грузовая машина по доставке барахла (знакомый многим уже kls): в доме есть 8 мест, для которых нужно только постельное белье (спальники, например), еще человек 5 могут спать на полу (еще потребуются коврики), остальным стоит разместиться в палатках (хоть в доме и ночевало 22 человека, сейчас не +5 за окном, чтобы нужно было глубоко дышать для сугреву).

в общем, записываемся.

Стартовать планирую в 8:00 от площадки перед Курчатова 7 с расчетным финишем в 18, который с большой вероятностью случится ближе к 20. По пути - как всегда достопримечательности, земляника, и думаю таки получится купание. #)

гы, брод обеспечен :]
там в одном месте можно немного срезать - не ехать через новоселье, а почти напрямки через чачково... в новоселье автодвижуха может быть нездоровая, но магазины нормальные есть

radko
Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 23 Июн, 2011 в 01:16

гы, брод обеспечен :]
там в одном месте можно немного срезать - не ехать через новоселье, а почти напрямки через чачково... в новоселье автодвижуха может быть нездоровая, но магазины нормальные есть

зато там нет оригинальной могилы и красивой узкоколейки. Точнее УЖД есть, но заросла много лет назад.

Да, и где там брод? год назад весь маршрут проезжался на авто (по крайней мере после Тресковщины), да и до Тресковщины броду негде быть. #)