radko
Автор
Цитата сообщения от lukas88 отправленного 5 Июл, 2011 в 04:04

Возник вопросец.Если будет машина, то куда и когда подвозить барахлишко????

блин, ну на 4 сообщения выше было же: ###### Цитата сообщения от rae отправленного 2 Июл, 2011 в 01:43

Цитата сообщения от industrial отправленного 2 Июл, 2011 в 01:07

...
З.Ы. Когда и куда подвозить багаж на загрузку в машину? Есть палатка/матрац/спальник

барахло будет приниматься на старте. Ну договаривайтесь о встрече с kls сами. :|)

%-P

Цитата сообщения от varkuta отправленного 5 Июл, 2011 в 08:57

У меня тут вот возник вопрос)))))) нужно брать палатку али нет?

можешь взять - сложно сказать кто и в каком количестве испугается прогноза погоды. > ... И вопрос по вещам: если я все правильно понял их можно будет забросить в машинку непосредственно на старте? ...

все верно. :|)

еще один вопрос - анонсированное время возвращения в воскресенье в Минск?

Цитата сообщения от varkuta отправленного 7 Июл, 2011 в 08:49

еще один вопрос - анонсированное время возвращения в воскресенье в Минск?

Предполагаю, что обычное - "как повезет" :)

Цитата сообщения от varkuta отправленного 7 Июл, 2011 в 08:49

еще один вопрос - анонсированное время возвращения в воскресенье в Минск?

Нужно подсчитать кол-во магазинов по пути |-))

А на ночевке питание централизованное или каждый свое тащит?

Место старта окончательное, или

Из альтернативных вариантов видится конечная автобусов на Юго-западе дальнем возле пешеходного моста через МКАД, и дальше на Антонишки - Богатырево.

? Подумал, что догонять вряд-ди получиться, надо же шмотье в машину сбросит и хочешь-не хочешь на старт надо ехать.

В Вс пока планирую Воложин (11.18)---дизель--->(12.12)Молодечно(12.23)---элька--->(14.07)Минск, или до молодечно на одну из 11.24, 12.23, 12.50

radko
Автор
Цитата сообщения от varkuta отправленного 7 Июл, 2011 в 08:49

еще один вопрос - анонсированное время возвращения в воскресенье в Минск?

думаю к 8ми часам на Ждановичи доедем... Где-то полчаса-час суммарных можно будет схалявить на электричке от Заславля. ,-)

Цитата сообщения от teki отправленного 7 Июл, 2011 в 10:04

...
А на ночевке питание централизованное или каждый свое тащит?

централизованное, будем проезжать через Воложин, там и дозатаримся (если не устроят здоровый образ жизни с пятницы до понедельника)... :|)

Цитата сообщения от grover74 отправленного 7 Июл, 2011 в 14:19

Место старта окончательное, или ...

ну пока никто не смог аргументированно ответить чем жители Лошицы хуже жителей Сухарево. #)

radko
Автор

пора посчитаться с палатками...

По списку

Цитата сообщения от rae отправленного 28 Июн, 2011 в 12:12

...
PS пока отметились:

  1. a-sk
  2. 40°
  3. SUB (сб)
  4. aerf (сб)
  5. grover74 (до ВС)
  6. LittleBeetle
  7. NachFin
  8. Modigas
  9. Teki
  10. Varkuta
  11. ZmiLa (сб)
  12. Bato (сб)
    13, 14. Lukas88 +1
  13. ЮА
  14. Kai
  15. Павел. Розенбаум II-й группы
  16. XiY
    ...

продолжаем:
34. SHARK
19. Demitsuri
20. sic
21, 22. kmu +1
23, 24. Letisha +1 (сб)
25. sava
26. Industrial
27, 28. ZZZaZ +1
29. cfqn45
30. VIki
31. pino
32, 33. BlooD3r +1

из того что известно, у меня есть 5 свободных мест в палатке, 4 места у sava, еще два места дополнительных обещает BlooD3r, ну и человек 10-12 лягут в доме (из них 6 на кроватях). Итого в такой ситуации дефицит всего 4 места, а многие еще имеют индивидуальное жилье... Так что все не так уж плохо, и даже можно попробовать оптимизировать количество палаток. #)

Итак, стартуем от площадки перед Курчатова 7 в 8:30 (перенос с 8:00), машина принимает вещи там, и к вечеру завозит и выгружает вещи в деревне. Приезжаем, распаковываемся, живем. Утром запаковываемся, складываем вещи в доме, после обеда машина приезжает и забирает вещи. Выдача вещей как после предыдущего ТдБ, на Стекольном переулке, или если наберется достаточно народа (чтобы минимизировать перекладывание с места на место барахла), то в воскресенье на Аэродромной.

на сколько я понимаю, никаких обязательств заранее брать не нужно, билеты тоже не нужны, поэтому позволю себе немного нестабильности в виде завки
+0, 5
Вещи сдавать не буду, палатка есть
Хочу подсоединиться в районе п.Ратомка, по какому направлению будет осуществляться выезд из Минска, Раковское шоссе или Заславское?

в первом посте трек
догнать наверно будет проще по дороге Заславль - Дзержинск, потом на Гродно до Новоселья (там рядом)
только время состыковать
а из Ратомки знаю есть прямая дорога до Ляховщины

radko
Автор
Цитата сообщения от vital63 отправленного 7 Июл, 2011 в 22:17

... Хочу подсоединиться в районе п.Ратомка, по какому направлению будет осуществляться выезд из Минска, Раковское шоссе или Заславское?

самое простое - от Ратомки через Хатежино (грунтовка) на Старое Село (гравейка). Чтобы не гадать, встретиться можно возле магазина или на перекрестке с Р65. Будем там около 10-10:30, звоните. #)

А через Заславское будем возвращаться. #)