Народ! Учитывая все обстоятельства и мой весьма жесткий график на выходные, дайте прекратим разброд и шатание и к вечеру все должны четко решить вопрос своего участия. Короче! Первое: вечером должен быть четкий список тех кто участвует в ТДБ, второе: прием вещей на старте с 8.00 до 8.30, кто не успел тот все тащит на себе, третье: их выдача с понедельника по среду, с 7.00 до 18.00, дальше вещи уходят в утиль.

+1 Еду! Если надо, возьму палатку (2 свободных места). Еду из Лошицы. Если кто едет оттуда, отпишитесь.

я и еще +2. мы автономны (палатка спальники)
правда мы на подступах к воложину стыканем

и еще. подскажите, что брать из еды? из чего формировать пайку? как минимизировать объем и вес еды, и в то же время не дать дуба? (впервые вот так едем)

radko
Автор
Цитата сообщения от cfqn45 отправленного 8 Июл, 2011 в 10:27

...
и еще. подскажите, что брать из еды? из чего формировать пайку? как минимизировать объем и вес еды, и в то же время не дать дуба? (впервые вот так едем)

на месте питание централизованное (рассчитывайте примерно на 20тыр с человека), так что можете не волноваться, по пути - магазины, хоть и не много, но будут... #)

Асфальт как я понял будет основным покрытием? Извечная проблема, что одеть на велик:)

Раз не приветствуется разброд и шатание, значит

!!! +1 !!!

Присоединюсь в районе Старых дорог или Хатежино, в крайнем случае догоню по треку. Вещи сдавать не буду.

Народ, подскажите, как лучше с Сухарево/Кунцевщины добраться до места, минуя кольцевую? В частности на Филиал БГУ лучше выезжать через ТД Ома в Брилевичах или есть еще пути?

Цитата сообщения от grover74 отправленного 8 Июл, 2011 в 12:17

Народ, подскажите, как лучше с Сухарево/Кунцевщины добраться до места, минуя кольцевую? В частности на Филиал БГУ лучше выезжать через ТД Ома в Брилевичах или есть еще пути?

http://savepic.org/1954892.jpg

Цитата сообщения от grover74 отправленного 8 Июл, 2011 в 12:17

Народ, подскажите, как лучше с Сухарево/Кунцевщины добраться до места, минуя кольцевую? В частности на Филиал БГУ лучше выезжать через ТД Ома в Брилевичах или есть еще пути?

Если совсем исключить кольцевую - или через Брилевичи, или полями за кольцевой :)

Цитата сообщения от sava отправленного 8 Июл, 2011 в 12:37

ищу попутчиков!!!! Стартую с Карбышева

могу присоединиться на перечении ул. якуба коласа-некрасова. звоните, если что, тел. в профиле