Цитата сообщения от sub отправленного 9 Июн, 2011 в 09:47

Тем не менее (пока) и дальше ищу компаньонов на возвращение в субботу. мне больше нравится вариант доехать до Молодечно своим ходом, чтобы не связываться с дизелями и, тем более, со скорыми (ну или пасс., не существенно) поездами с их необходимостью чехлов. Да и что такое 45 по асфальту - покрутить пару часиков не сильно торопясь :) Однако передумать никогда не поздно. Вплоть до остаться на воскресенье ;D

Итого (пока) в Минск вернуться в субботу хотят: 1. Я 2. aerf 3. Кто третьим будет? :)

калі я змагу (знайду вольны час) паўдзельнічаць у гэтым этапе, тады вяртацца буду менавіта так: у суботу, сваім ходам да Маладзечна

radko
Автор
Цитата сообщения от nachfin отправленного 23 Июн, 2011 в 18:48

+1, если догоню :|)

держи в курсе как догонять будем, а то еще вперед улетишь, лови потом тебя по Налибокской пуще... ,-)

Цитата сообщения от rae отправленного 23 Июн, 2011 в 02:09

Да, и где там брод? год назад весь маршрут проезжался на авто (по крайней мере после Тресковщины), да и до Тресковщины броду негде быть. #)

как раз возле Тресковщины, точка mill1.. ни на одной карте там нет дорог... ах ну да, на 100метровке есть тропа и вроде мост >:[

radko
Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 23 Июн, 2011 в 19:52

...
как раз возле Тресковщины, точка mill1.. ни на одной карте там нет дорог... ах ну да, на 100метровке есть тропа и вроде мост >:[

странно, в 2008 там была не только дорога, но и современная плотина с развалинами старой мельницы. :-/ Да и Гугл как бы намекает о наличии. ,-)

radko
Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 23 Июн, 2011 в 20:28

да и пофиг :) я и на брод согласен

уговорил. На мост не пустим, пойдешь рядом. :P

поеду.Тока я без палатки буду.
З.Ы.Со мной ещё возможно ещё один человек поедет

Цитата сообщения от юа отправленного 27 Июн, 2011 в 15:47

+0, 5

О, если я поеду - твои 0, 5 как раз поместятся в мою полутораместную палатку =)))

+1 (если не просплю) давно там не катался) только палатку с собой по гравейкам таскать убийственно буде %-P