PALESSE'2009. Традыцыйная жнівеньская велавандроўка. 14 – 16 жніўня 2009 г

Я и Oza Волька ибн Алёша, скорее всего, присоединимся ко второй группе. Кто-нибудь из нас отзвонится, как билеты возьмём (сегодня). Палатка есть, опыт автономного житья имеется, особенно у Oza Вольки ибн Алёши :)

Такс, давайте ещё раз:
1) До какой станции брать билеты догоняющим? Янов-Полесский или Юхновичи?
2) Где точка встречи?

И в первый пост это вынесите, плз, а то уже надоело тему туда-сюда вычитывать.

Heritage
Автор
Цитата сообщения от jek отправленного 12 Авг, 2009 в 17:09

Такс, давайте ещё раз:

  1. До какой станции брать билеты догоняющим? Янов-Полесский или Юхновичи?
  2. Где точка встречи?

И в первый пост это вынесите, плз, а то уже надоело тему туда-сюда вычитывать.

Для первой группы встреча в 22 10 в четверг на платформе поезда № 307 Смоленск-Брест. В 22 30 загрузка в поезд.

Для второй группы ждем всех в пятницу с 22 00 до 22 20 перед центральным входом на вокзал. В 22 20 перемещаемся к поезду для оперативной загрузки в поезд.

Квіткі другая група набывае да ЯНАВА ПАЛЕСКАГА
Тэлефануйце мне і Industrial

ПРЫ САБЕ МЕЦЬ ПАШПАРТ БО МЫ БЕДЗЕМ У ПРЫМЕЖНАЙ ПАЛАСЕ!!!! (-)

Цитата сообщения от heritage отправленного 12 Авг, 2009 в 17:41

ПРЫ САБЕ МЕЦЬ ПАШПАРТ БО МЫ БЕДЗЕМ У ПРЫМЕЖНАЙ ПАЛАСЕ!!!! (-)

А с пошлиной и предупреждением за день что делать будем? Как я понял, у нас ночлег в ней?

Heritage
Автор
Цитата сообщения от jek отправленного 12 Авг, 2009 в 18:10

А с пошлиной и предупреждением за день что делать будем? Как я понял, у нас ночлег в ней?

Папярэдзім адпаведныя ворганы :)

Цитата сообщения от jek отправленного 12 Авг, 2009 в 18:10

[
А с пошлиной и предупреждением за день что делать будем? Как я понял, у нас ночлег в ней?

У другой групы ня будзе :|(

Еду в группе 1, 5. Присоединяюсь в 1.30 в пятницу в Барановичах. (поезд - Эстонский экспрес)

Industrial, запиши фотки на диск (я в Барановичах живу - флеху передавать не сруки) (деньгу отдам)

Звонил в пинский пограничный отряд, сказали так,, по поводу нахождения в погр зоне. Паспорт и квитанция об оплате сбора - 7 тыс (действует на год) является законным основанием для нахождения в любой погран зоне. Звонить погранцам и уведомлять о прибытии не обязательно.
Кто хочет - делайте, смотрите сами.

Спакуха товарищи. Место ночевки оз. Завищовское и д.Завище в погранзону не входит, тамже пионерлагерь стоит - так что там все ок. http://gpk.gov.by/ru-border-zone-nas_punkti-brest-ivanovsk/ А вот Стромец, Власовцы, Одрижин, Мохро в зоне, но мы там будем днем и надеюсь до нас не доколебуться - чай культурные туристы.
ЗЫ. У мине тока ксерокопия паспорта и водительское удостоверение будет

Если кто хочет сегодня но не хочет на поезде - я еду элькой первый вагон в 0.58 инст культуры -> бронная гора 5.27, потом догоняю группу.

Цитата сообщения от jek отправленного 12 Авг, 2009 в 14:50

Я и Oza Волька ибн Алёша, скорее всего, присоединимся ко второй группе. Кто-нибудь из нас отзвонится, как билеты возьмём (сегодня). Палатка есть, опыт автономного житья имеется, особенно у Oza Вольки ибн Алёши :)

Вы едете или нас по-прежнему шестеро?

Цитата сообщения от industrial отправленного 14 Авг, 2009 в 15:52
Цитата сообщения от jek отправленного 12 Авг, 2009 в 14:50

Я и Oza Волька ибн Алёша, скорее всего, присоединимся ко второй группе. Кто-нибудь из нас отзвонится, как билеты возьмём (сегодня). Палатка есть, опыт автономного житья имеется, особенно у Oza Вольки ибн Алёши :)

Вы едете или нас по-прежнему шестеро?

Едем-едем :)

Цитата сообщения от jek отправленного 16 Авг, 2009 в 22:37

Ну как там, все успели на восьмичасовую электричку? :)

Конечно все.. отчеты думаю завтра появятся -)