PALESSE'2009. Традыцыйная жнівеньская велавандроўка. 14 – 16 жніўня 2009 г

Цитата сообщения от heritage отправленного 5 Авг, 2009 в 01:01

Такім чынам, на сённяшні момант быццам едуць:
Першая група: Heritage, Buzzthingy, Industrial, Turbinium, Trilliput, Jek, Sailor, з ім, Varkuta, Veo, Khvostyk - 11 чалавек.
Другая група: Goga ML, изморось, з ім - 3 чалавекі.
Я правільна вас зразумеў?
Shuremon, а ты як? :)

Да, я тоже еду. Буду с изморосью в числе догонящих. Закон подлости, еду 3 раз и все время присоединяюсь во второй день |-))

Heritage
Автор
Цитата сообщения от shuremon отправленного 9 Авг, 2009 в 21:16
Цитата сообщения от heritage отправленного 5 Авг, 2009 в 01:01

Такім чынам, на сённяшні момант быццам едуць:
Першая група: Heritage, Buzzthingy, Industrial, Turbinium, Trilliput, Jek, Sailor, з ім, Varkuta, Veo, Khvostyk - 11 чалавек.
Другая група: Goga ML, изморось, з ім - 3 чалавекі.
Я правільна вас зразумеў?
Shuremon, а ты як? :)

Да, я тоже еду. Буду с изморосью в числе догонящих. Закон подлости, еду 3 раз и все время присоединяюсь во второй день |-))

Галоўнае што ты ізноў едзеш! :)

Покупаем сегодня билеты и на четверг и на пятницу? Или только четверг?
Догоняющие покупали раньше в день выезда. Правда, и ехали в разных вагонах.
Мне кажется, что всем лучше купить заранее, ибо раньше мы высаживались по линии электричек, а сейчас через Лунинец едем. Там транспорт реже ходит. Может мест не хватить..

Вторая группа. Покупаем сегодня билеты? Я могу быть на вокзале в 18 15 деньгу за себя отдать, либо в 20 15 где-то. Или может кто для меня на двух человек с велосипедами в чехлах купит? Деньги отдам :)

Прівет места есче есть?хотел бы прісоедініться...
Но опыта нету, только велік і желаніе)

Цитата сообщения от tommy отправленного 10 Авг, 2009 в 14:04

Прівет места есче есть?хотел бы прісоедініться...
Но опыта нету, только велік і желаніе)

присоединяйся, только продумай место для ночлега. И сегодня за билетом на вокзал встречаемся

хм, так посоветуйте кто где можно напрокат что взять іл купіть із снаряженія, пішу ж опыта нет, допустім рюкзак, велоштаны надо ілі что другое можно пріделать?дайте совет какой!

Цитата сообщения от tommy отправленного 10 Авг, 2009 в 16:03

хм, так посоветуйте кто где можно напрокат что взять іл купіть із снаряженія, пішу ж опыта нет, допустім рюкзак, велоштаны надо ілі что другое можно пріделать?дайте совет какой!

Приезжай через час к вокзалу. Обсудишь всё.

если есть что из снаряги - пиши сюда. Если нет, то придумывай на ночевку место, велочехол для поезда, перекусы дневные каждый берет сам себе. Завтраки и ужины централизованно готовятся в лагере для ночевки. По пути много деревень. Советую взять сменную одежду на случай дождя или еще чего-либо.
Паковать легче всего на багажник в сумку-штаны. Если нет, то в заплечный рюкзак все должен запихать.

Итог встречи сегодня на вокзале - покупка 16 билетов на поезд.
10 человек выезжают в четверг вечером. Старший группы Змицер Heritage (тел. +375 29 264 77 31)
6 человек выезжают в пятницу вечером. Старший Денис Industrial, то бишь я :) (тел. +375 29 3570 420)

Тем 16 человекам, которые были на вокзале, места в палатках найдены. Места в одном вагоне куплены.

ТЕ, КТО СЕГОДНЯ НЕ ПРИШЕЛ, ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ САМИ! РЕКОМЕНДУЮ брать заранее, ибо поезд такой один, а желающих может быть много. Итог - можете остаться в Минске и не попасть на данное мероприятие. Для ориентира, мы купили билеты на четверг в 5-й вагон (поправьте, если не прав), на пятницу в 11-й вагон.
Опять же, пропустившие сегодняшнюю встречу - ищите и договаривайтесь здесь о местах в палатках между собой, организовывайтесь на закупку билетов.

із снарягі нічего нету, но могу купіть завтра, как раз собірался богажнік купіть і щіткі,

Image not setted in DB user_id: 11103, image_id: 13571

По просьбам бывших сегодня на вокзале выкладываю несколько фоток с дневного перекуса. Как оно выглядело раньше :)