PALESSE'2009. Традыцыйная жнівеньская велавандроўка. 14 – 16 жніўня 2009 г

Heritage
Автор
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 26 Июл, 2009 в 03:17

Имею немножко дополнить по маршруту. В Мотоле кроме церкви и ветряка по Банному переулку, 3 стоит дом, в котором родился первый президент Израиля Хаим Вейцман.
От замка Вишневецких возле Жабера практически ничего не осталось. Замок был деревянный, каменными только фундаменты. В одном месте угадываются контуры фундамента башни. Вся территория как кротами перекопана черными копателями, ищут что-то. Трек к замку попробую поискать и выложить, сразу найти это место непросто.

Дзякую за інфо :) А ў Пінску па вул. Леніна ёсць будынак гімназіі, дзе ён вучыўся. Буду ўдзячны за дарогу да рэшткаў земляных умацаванняў. Ты сам збіраешся ўдзельнічаць? :|)

Какова предположительная запесоченность и загрязюченность трассы? На шоссейных сликах проходимо или лучше поставить что-нибудь позлее?
П.С. В сравнении с прошлым годом характер покрытий изменится или нет?

какой километраж покатушки всего, какой километраж планируется поехать в день, какая средняя скорость?

Цитата сообщения от trilliput отправленного 2 Авг, 2009 в 14:16

какой километраж покатушки всего, какой километраж планируется поехать в день, какая средняя скорость?

Смотри в атаче Heritage на первой странице :)

тогда можно предположить что средняя скорость будет около 15 км\ч?
если да, то я еду.

Удалённый пользователь

предварительно +2, если пришаманю багажник

Народ а когда буит решаться вопрос с экИпИровкой? У мя просто нет велоштанов на багажник и рюкзак на плечи только 25 литров....(
Предварительно +1

если найдется место в палатке,
то с большой вероятностью +1.

Цитата сообщения от trilliput отправленного 2 Авг, 2009 в 20:35

тогда можно предположить что средняя скорость будет около 15 км\ч?
если да, то я еду.

Больше только с горы и по ветру при ровном асфальте
ЗЫ Горок там НЕТ.

Цитата сообщения от jek отправленного 2 Авг, 2009 в 22:09

Скорее всего +1, если сам куда-то не укачу :)

Колхоз - дело добровольное.

Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2009 в 23:02

предварительно +2, если пришаманю багажник

Пошамань.

Цитата сообщения от varkuta отправленного 3 Авг, 2009 в 14:14

Народ а когда буит решаться вопрос с экИпИровкой? У мя просто нет велоштанов на багажник и рюкзак на плечи только 25 литров....(
Предварительно +1

С экипировкой всё решится. А с шерпами НЕТ!!! (привязывай на багажник простую сумку. Есть велоштаны но мусиць буду догонять)