Lazy
Автор

http://dudutki.by

Уласна, разглядаецца разглядзелася мажлівасьць даезду да фэсту і вяртаньне у той жа дзень. Калі ў каго ёсьць інтарэс - пішыце тутай.

Папярэдне у бок фэсту я б хацеў ехаць электрычкай да станцыі перад Рудзенскам, адтуль прыкладна 10 км да Дудутак, а назад пасьля 11 у цемры ехаць сваім ходам дадому, здаецца, каля 50 км.

UPD дамовіліся на просты даезд да мейсца сваім ходам, без электрычак.

Зараз праграма выглядае прыкладна так: 30.07 старт а 9:00 ад АўтаВАЗу, рушым да Дудутак, прыкладна каля 23:00 едзем назад.

Па даездзе - ёсьць магчымасьць карыстаць на трасе PMR-рацыі, у мяне ёсьць тры штукі працуючыя, звычайна на 4 канале. Калі што, якія пытаньні ці прапановы - пішыце, званіце, jabber lazy@xdsl.by, аська у профілі, тэлефон (029) 6143146.

фестиваль 2 дня - едешь 30 или 31??

там будет возможность безопасно припарковать вел???

если будет к тому времени свет - то предварительно +1 или +2))

а возможно еще +2))

Предварительно +1.
На электричке до Равнополья, там крутим до Дудуток, потом еду назад на последнюю электричку на 23:21 и в темноте домой.

Если ничего не изменится то из Минска на веле до Дудуток +1.
Желающие из Минска доехать на веле есть?
Юля, Василий вы как на это смотрите?

Вам лучше до о.п. Зазерка ехать.. Оттуда будет быстрей. Просто моя дача находится в 3 км. от Дудутак в поселке Узляны и думаю, что до Дудутак так будет самый короткий путь...

Я например не ставлю для себя цель быстрее приехать в Дудутки.
Для меня кайф в том, чтобы накрутить сотку другую км.
до Дудуток 50 км примерно, если не ошибаюсь....туда обратно 100 км, обычный разминочный накат.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Июл, 2011 в 17:27

Я например не ставлю для себя цель быстрее приехать в Дудутки.
Для меня кайф в том, чтобы накрутить сотку другую км.
до Дудуток 50 км примерно, если не ошибаюсь....туда обратно 100 км, обычный разминочный накат.

я агитирую безвелосипедных желающих попасть на грюнвальд сесть на вел) поэтому сотка будет для них напряжна. ..

они итак пугливые... но на грюнвальд хотящие)))

НЕ СПУГНИ!!! СОТКАМИ!!!

зато обратно не отвертятся))))

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Июл, 2011 в 17:27

Я например не ставлю для себя цель быстрее приехать в Дудутки.
Для меня кайф в том, чтобы накрутить сотку другую км.
до Дудуток 50 км примерно, если не ошибаюсь....туда обратно 100 км, обычный разминочный накат.

от дома по адресу ул. Рафиева 78, до Дудуток ровно 45 км!! замерял, когда ехал на дачу))))

Цитата сообщения от norr1s отправленного 19 Июл, 2011 в 17:45
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Июл, 2011 в 17:27

Я например не ставлю для себя цель быстрее приехать в Дудутки.
Для меня кайф в том, чтобы накрутить сотку другую км.
до Дудуток 50 км примерно, если не ошибаюсь....туда обратно 100 км, обычный разминочный накат.

от дома по адресу ул. Рафиева 78, до Дудуток ровно 45 км!! замерял, когда ехал на дачу))))

Я в Веснянке живу, поэтому мне чутка больше получится, но самое то:)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Июл, 2011 в 17:27

Я например не ставлю для себя цель быстрее приехать в Дудутки.
Для меня кайф в том, чтобы накрутить сотку другую км.
до Дудуток 50 км примерно, если не ошибаюсь....туда обратно 100 км, обычный разминочный накат.

они итак пугливые... но на грюнвальд хотящие)))

НЕ СПУГНИ!!! СОТКАМИ!!!

зато обратно не отвертятся))))
[/quote]

Да ладно, кто тут пугливый?:)
Из тех кто отписался двоих я знаю лично, не знаю как m.г. но Veska легко 100 преодолеет, если навигатор не подведет;))

Цитата сообщения от m\.г\. отправленного 19 Июл, 2011 в 17:57

преодолеть можно, но хочется и пофестивалить)))

Затянись в дорогу, фестиваль обеспечен....отпустит только возле Дудуток:))))))
А вообще, Юлька можем стартануть пораньше, матрасным темпом 25 км/ч иногда 30 км/ч за полтора два часа доедем.......

предварительно +1, точно скажу 25-26 (простите, но так и не понял 30 или 31 покатушка)
поеду из минска своим ходом (присоеденюсь к группе, которая поедет на своих двоих колёсах весь маршрут!!!)
по аналогии с фестивалем средневековья "наследие веков" который проходил недавно в мирском замке, действо обещает быть завораживающим. входные билеты там были 40 000 бел руб., не думаю, что на "Грюнвальд" будут дешевле, так что рассчитывайте финансы в дорогу соответственно...

Из тех кто отписался двоих я знаю лично, не знаю как m.г. но Veska легко 100 преодолеет, если навигатор не подведет;))

Дык преодолею, и без навигатора Дудутки найду, катал туда уже.
Вся фишка в том, что в Дудуки я буду ехать не из Минска, а с противоположной стороны.
И если народ поедет не электричкой, а самоходом, катить от Руденска до Дудуток я буду в гордом одиночестве :)