планирую ехать в воскресенье на электричке на 9:08. обратно - тем же маршрутом, время - как вставит, скорее всего на электричку 16:01. если есть желающие составить компанию - пишите в ЛС или звоните.

PS. прогноз погоды пока мутный (на субботу зато отличный ;)). в дождь не поеду.

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 26 Июл, 2011 в 20:02

Ещё раз - Уручье/Зелёный Луг - поднимите руки!

+1
Если никто не напишет, не позвонит мне, что тоже едет в 11.00, то скорее всего от МКАД по Слуцкому шоссе поеду в часиков 12.00 - так чтобы спокойно успеть к "16.30 Стилизованная реконструкция Грюнвальдской Битвы 15 июля 1410 года". Там побуду, покатаюсь по округе часик-полтора, пофотографирую и поеду обратно тем же маршрутом...

для тех кто читает программу и свято верит, что всё начнётся именно в Т.А.К.О.Е. время как там написано и соответственно собирается приехать именно на конкретное действо. по опыту участия в проведении фестиваля "наследие веков" http://www.tio.by/articles/5452
скажу, что вовремя вообще может ничего не начаться т.к. если что-то одно затянется, то и последующее позже начнётся. как вариант...
на мой взгляд самое интересное: бугурты и пеший турнир. фаершоу будет у "глыбокай цемры" поэтому его ждать не буду.
предлагаю кто выезжает из малиновки, юго-запада стартовать от гипера "ProStore" в 8:10 и катить к автоВАЗу.
отпишитесь кто поедет.
стартуем в 9:00 от автоВАЗа. (насколько я понял)

кто выезжает из малиновки, юго-запада стартовать от гипера "ProStore" в 8.10 и катить к автоВАЗу

+1.

люди давайте подведём итоги, кто точно едет
и кто едет с уручья и зелёного луга, давайте договоримся где встретимся, ибо я не знаю как ехать на автоваз ваш

Внимание! У кого не получается ехать в субботу, организована аналогичная покатуха на воскресенье. Старт на том же месте в то же время. Но с условием летной погоды. Тел. 80292648864 Саша.

Значит так.Те, кто стартуют с Малиновки и Юго-запада встречаемся на главном входе в Простор в 8.00.Ждём максимум 10 мин и в 8.10 отчаливаем в сторону автоваза.Телефон для связи 80295609496

Цитата сообщения от baris отправленного 29 Июл, 2011 в 12:34

люди давайте подведём итоги, кто точно едет
и кто едет с уручья и зелёного луга, давайте договоримся где встретимся, ибо я не знаю как ехать на автоваз ваш

Могу подобрать вас в районе Жданов и провести до простора....сам еду с Веснянки.
Выезжать буду в часов семь утра, в 7:10 буду в районе жданов.
Номер в профиле

рановато что-то
люди, кто с уручья вы говорили, что едете
отзовитесь ёё

кто стартуют с Малиновки и Юго-запада встречаемся на главном входе в Простор в 8.00

А главный вход ближе к заправке или к ул. Есенина?

кто едет с уручья и зелёного луга, давайте договоримся где встретимся, ибо я не знаю как ехать на автоваз ваш

  1. по "кольцевой" (в сторону от "21 века" до "БНТУ";) до съезда на слуцк, перед развязкой съезжайте на ул. Кижеватова и до первого светафора

  2. По пр. Независимости - ул. Московская - ул. Брилевская - ул. Кижеватова все время по прямой. проезжаете больницу скорой помощи, универсам и за ним светафор ФИНИШ!!!!! Автоваз слева.

В районе Цнянки выезжаю на кольцо примерно в 8.00 и чешу до автоваза. Если что, пару телефонов записал.

Озвучте еще раз место и время общего сбора. #)

Кто из малиновки или рядом сбор в 8.00 около ПРОСТОРА . Отъезд в 8.10.