Запланировал ехать 30.07.2011.
В 9.00 с АвтоВАЗа отчалить не смогу - это мне вставать надо будет в 5.00 утра! На такой экстремал идти желания нет...

На бывшем посту ГАИ по Слуцкому шоссе (на выезде из Минска) буду в 11.00, если кто еще соберется в это время можем вместе поехать.
Крейсерскую скорость держу около 25 км/ч (в зависимости от встречного/попутного ветра: 20-30).
Там на месте (в Дудутках) планирую по возможности посмотреть какое-нибудь мероприятие, но если с велосипедами там не пустят - значит не судьба, т.к. вел свой нигде оставлять не собираюсь, значит поезжу, пофотографирую, посмотрю все что можно и поеду назад.
Маршрут - как указал maz105: МКАД - Пятевщина (16км) - Подгатье (11км) - Дудутки (~7км).

Какие-то подробности можно узнать тут:
http://www.dudutki.by/

Цитата сообщения от vvtitan отправленного 26 Июл, 2011 в 12:10

Там на месте (в Дудутках) планирую по возможности посмотреть какое-нибудь мероприятие, но если с велосипедами там не пустят - значит не судьба, т.к. вел свой нигде оставлять не собираюсь

Не поверите, но там есть целый велогараж! За решёткой и с крышей. Одно "но" - все наши велосиеды туда не влезут, ведь там хранятся прокатные велы. Никто не мешает привязаться к этому гаражу (стены из сетки-рабицы) на замок.

Про Покуон - не вижу акции. На очту не приходило ничего про Дудутки.

скидка на http://kupibonus.by/

если получится отправить жену с ребенком туда с кем-то из родителей на авто, то планирую поехать своим ходом. если не сложно, скиньте в личку телефон, кто точно поедет с автоваза. Сам стартую из Уручья.

накат в этом году маловат, поэтому могу тормозить(

Выдвигаться буду из Веснянки.
Могу подконнектиться с кем то из Уручья и Зел луга.
Давайте определяться, где и во сколько сбор для последующего движения общим пелотоном.

давайте кто стартует из минска на своих двух колёсах состыкуемся на автоВАЗе, под рекламным щитом. (это с правой стороны, если стоять лицом к выезду из города) предлагайте время!
кто будет стартовать из малиновки, юго-запада можем объедениться возле гипера "ProStore" и покатить до автоВАЗа вместе.

Начало действа в 11:00. Программа на http://www.dudutki.by/
Самое интересное в субботу, кто желает можно остаться на воскресенье с палаткой.
Если ночевать у них с палаткой, то два дня - 45тыс.
Предлагаю тем кто едет из Минска электричкой выезжать
Минск-Пасс. - Пуховичи на 9:08, в 9:55 она в Равнополье
Там встречаемся со мной, я приеду чуть пораньше, и катим 18км до Дудуток в основном по асфальту.

Назад последняя электричка на Минск из Равнополья 22:08, кто не успел - своим ходом.

Цитата сообщения от hhmara отправленного 26 Июл, 2011 в 14:47

давайте кто стартует из минска на своих двух колёсах состыкуемся на автоВАЗе, под рекламным щитом. (это с правой стороны, если стоять лицом к выезду из города) предлагайте время!
кто будет стартовать из малиновки, юго-запада можем объедениться возле гипера "ProStore" и покатить до автоВАЗа вместе.

Во сколько собираемся?

я тоже могу к байкерам из уручья подсоединиться))
с vvtitan я уже катал разок))
и ещё есть ли что нибудь типо гравейки, ибо всё время по асфальту не айс(

Зелёный Луг/Уручье - к вам вопрос - матрасников потянете? Со средней от 18 до 22 км/ч и парой остановок.

Хочется попасть к пешему турниру - поэтому на месте было бы здорово быть в 11:30.

По продолжению банкета - на гугле обнаружено пару озёр и речка (Птичь) в округе, можно было бы там и заночевать, а утром покатить домой на свежую голову (я не уверена в хорошей скорости на все 50 км ночью).

Ещё раз - Уручье/Зелёный Луг - поднимите руки!

1. lazy
2. kisa-anuta
3. BARIS
4. Vvtitan
5. avalanche
6. Билли Бонс

Lazy
Автор

Давайце на АўтаВАЗе ў 9 старт усё ж, калі ехаць сваім ходам. Я ня супраць (8

+1, поеду на веле. Стартую с Вячи, выезжаю на кольцевую в районе Цнянки и далее по кольцевой до автоваза. Могу к кому-нибудь присоединиться по дороге в Курасовщину. Буду ориентироваться на старт от автоваза в 9.00.
Старт от АвтоВАЗа в 9.00. - согласен.

а кто-нибудь поедет туда на 2-3 часа, т.е. к 12 мы доберемся и 14-15 своим ходом обратно в минск?