Цитата сообщения от baris отправленного 29 Июл, 2011 в 15:07

рановато что-то
люди, кто с уручья вы говорили, что едете
отзовитесь ёё

Я еду из Уручья, но позже чем основная группа.
В 11.00 стартую от дома (пр. Независимости, 168/3) - 21 км по МКАД до Слуцкого шоссе (бывш. пост ГАИ на выезде из Минска).
В 12.00 ложусь на курс и отчаливаю до Пятевщины и т.д. - как писал выше...
Кто захочет - можем вместе...
Ветер предполагается слабый, Ю-ЮЗ, преимущественно встречный, поэтому скорость планирую 20-25 км/ч... А вот обратно будет попутный, можно будет и по-шустрее...

В прошлую субботу до Пятевщины уже ездил, дорогу знаю. А вот дальше ни разу не был, но там ничего сложного, карту "Минские околицы" всегда при себе имею и она меня ни разу не подводила. :D

Итак итоги:

Первая группа встречается возле Простора в 8:00, ждет 15 минут и выдвигается к АвтоВазу, где ждет остальных и присоединяется к тем кто там уже будет.
Старт в 9:00.

С собой берем:
1)Попить и поесть (ХЗ, что в Дудутках будет в плане покушать и попить, т.к. народу может быть много)
2)Ремкомплект ОБЯЗАТЕЛЬНО, камеру желательно.
3)Кепочки, банданы, шлемы, у кого что.
4)Те у кого есть свет, на всякий случай берите;) (лично у меня огромное желание посмотреть фаер шоу позднее)

Ну и последнее и самое главное - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!:)

Цитата сообщения от veska отправленного 26 Июл, 2011 в 22:28
Цитата сообщения от naked отправленного 26 Июл, 2011 в 21:57

ооо.....можно и так!Согласен!

Электричка из Осипович-1 на 8:28, в Равнополье в 9:43. Я на ней поеду в первом вагоне от оп. Техникум.

еще все в силе?

"Билли Бонс" прав. (свет на всякий случай тож возьму)
всех кто из малиново-юго-западных краёв жду у гипера "ProStore" до 8:15 у входа который ближе к ул.Есенина (ориентир жёлтая бочка с квасом)
к 9:00 будем у автоВАЗа!

Цитата сообщения от naked отправленного 29 Июл, 2011 в 20:26
Цитата сообщения от veska отправленного 26 Июл, 2011 в 22:28
Цитата сообщения от naked отправленного 26 Июл, 2011 в 21:57

ооо.....можно и так!Согласен!

Электричка из Осипович-1 на 8:28, в Равнополье в 9:43. Я на ней поеду в первом вагоне от оп. Техникум.

еще все в силе?

Едем. Похоже, что на электричке только мы с тобой. Значит электричку из Минска ждать не будем, сразу выдвигаемся. Час на дорогу, в 10:45 на месте. Скорее всего раньше минчан приедем.

Lazy
Автор

чорд, дзе ш ты раней з такім трэкам быў? (8 Запозна ўжо збор мяняць.

ЗЫ: Хто едзе ад Уручча/Зялёнага Луга - у 8:00 мы будзем на плошчы Я. Коласа каля помніка, калі каго пачакаць - адпішыцеся сюды ці эсэмэсніце на (029) 6143146

Вместо

Цитата сообщения от lazy отправленного 29 Июл, 2011 в 23:41

чорд, дзе ш ты раней з такім трэкам быў? (8 Запозна ўжо збор мяняць.
ЗЫ: Хто едзе ад Уручча/Зялёнага Луга - у 8:00 мы будзем на плошчы Я. Коласа каля помніка, калі каго пачакаць - адпішыцеся сюды ці эсэмэсніце на (029) 6143146

Следует читать - будем в 8:00 на Европейском, соответственно на Коласа чуть позже (08:15)

а на электричке/автобусе едет кто-нибудь? грустно одной ехать)

Цитата сообщения от amarie отправленного 30 Июл, 2011 в 00:40

а на электричке/автобусе едет кто-нибудь? грустно одной ехать)

Едь как все на великах и не будет грустно:))

Билли Бонс да далеко это для меня.. и нету ни запасок ни инструментов никаких :(