Цитата сообщения от avalanche отправленного 26 Июл, 2011 в 20:54

а кто-нибудь поедет туда на 2-3 часа, т.е. к 12 мы доберемся и 14-15 своим ходом обратно в минск?

Я обратно в Минск поеду.
Ночевать там не намерен....но не в 14-15, а по обстоятельствам, может там в это время еще что интересное будет:)
Позднего вечера не боюсь, свет есть....

Lazy
Автор

я мяркую, што самае цікавае і прыгожае, што будзе - гэта фаершоў, а яно будзе ужо ў цемры.

подскажите......вот такой вопрос?
Буду ехать с Осипович на эльке, хотел бы присоединиться к "команде", буду на вокзале 7.21 или 8.17, где находится "автоваз"-это остановка на улице Серова 1. Вы же там собираетесь в 9.00?

Цитата сообщения от naked отправленного 26 Июл, 2011 в 21:39

подскажите......вот такой вопрос?
Буду ехать с Осипович на эльке, хотел бы присоединиться к "команде", буду на вокзале 7.21 или 8.17, где находится "автоваз"-это остановка на улице Серова 1. Вы же там собираетесь в 9.00?

A смысл ехать из Осипович в Минск, чтобы потом велосипедом катить в сторону Осипович?
Давай элькой до Равнополья и со мной до Дудуток.

A смысл ехать из Осипович в Минск, чтобы потом велосипедом катить в сторону Осипович?
Давай элькой до Равнополья и со мной до Дудуток.

ооо.....можно и так!Согласен!

Цитата сообщения от lazy отправленного 26 Июл, 2011 в 21:36

я мяркую, што самае цікавае і прыгожае, што будзе - гэта фаершоў, а яно будзе ужо ў цемры.

А во сколько примерно это будет?

Lazy
Автор

працытую afisha.tut.by

Программа фестиваля:

30 июля

11.00 торжественное открытие, представление клубов военно-исторической реконструкции

11.30 пеший рыцарский турнир

14.30 командный пеший турнир

16.30 Стилизованная реконструкция Грюнвальдской Битвы 15 июля 1410 года

19.30 Большая концертная программа «Пир после Битвы»: ZNICH, STARY OLSA, CORNUCOPIA и др.

22.00 Огневое шоу

31 июля

11.00 Бугурты – массовые сражения рыцарей

12.30 турнир лучников

14.30 конный турнир, сшибки, показательные выступления конных рыцарей

15:30 Конкурс исторических костюмов

16.00 конкурс постановочных поединков

17.00 закрытие фестиваля, награждение победителей.

ну если в 23 выезжать, за час с небольшим домой легко под ночь можно вернутся:)
Но ночевать там полюбэ нет смысла, второй день не интересен, да и что там ехать 20+ км.

Цитата сообщения от naked отправленного 26 Июл, 2011 в 21:57

ооо.....можно и так!Согласен!

Электричка из Осипович-1 на 8:28, в Равнополье в 9:43. Я на ней поеду в первом вагоне от оп. Техникум.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 26 Июл, 2011 в 22:21

ну если в 23 выезжать, за час с небольшим домой легко под ночь можно вернутся:)
Но ночевать там полюбэ нет смысла, второй день не интересен, да и что там ехать 20+ км.

Почему 20+? Это про километраж или скорость?

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 26 Июл, 2011 в 23:03
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 26 Июл, 2011 в 22:21

ну если в 23 выезжать, за час с небольшим домой легко под ночь можно вернутся:)
Но ночевать там полюбэ нет смысла, второй день не интересен, да и что там ехать 20+ км.

Почему 20+? Это про километраж или скорость?

километраж.

kisa-anuta
у меня у свмого примерно такая скорость, если не меньше((
я думаю лоси сильно тапить не будут)
и ещё я тоже думаю поехать домой пораньше, кароч посмотрим по обстоятельствам, ибо у меня фары нету передней((

Цитата сообщения от maz105 автобус с гармошкой отправленного 25 Июл, 2011 в 07:08

Всем привет! Сам планировал в этих числах организовывать на Дудудки покатуху. Если жену на деревню не повезу, то так оно и будет. Старт будет планироватся в 9-00 от остановке АвтоВАЗ, что на ул.Кижеватова в сторону Слуцкой трассы. Сам трэк будет проходить строго по Слуцкому шоссе до п. Пятевщина, а там налево через Крупки, Самуэлево, Дудичи ... Трэк уже обкатан. Отличный вариант для любителей асфальта. 100% асфальт. Темп около 25 км/ч. Так что, если мне и не удастся поехать, то данное направление вполне можно использовать в качестве добиралова до места. Более точная инфа будет гдето посреди недели.

Ну вообщем, все путем, выходные свободен. А значит еду. Но я буду ариентироватся на погоду, так как программа интересная, что и в первый, что и во второй день. Так что, если дождь в субботу, то еду в воскресенье, или наоборот. В любой из дней старт будет в 9-00, трэк тот же. Обратно буду выезжать в 18-19 часиков. Сам анонс выложу завтра на велобае.