доeхaли норм. но только влeтeл в кого-то нa крaсном болдeрe, зa что извиняюсь.

Всем огромное спасибо за проведенное время ;D и простите, что приходилось меня ждать #)

Отлично покатались. Всем спасибо за компанию. Впервые увидел в Дудудках рыцарские бои, жестко друг-друга лупят. Первая группа из пяти человек отчалила в Минск в районе 16.00. Всего у меня получилось 164 км. Километров за 20 до дома чувствую, что раскачивает как на диване. Смотрю, точно, заднее колесо пробил. Пришлось 4 раза подкачивать.

164 многовaто. с учётом того, что мы в комплeкс нe зaходили, a кaтaли в округe и пили пиго вышло 115. з.ы. живу нa пaркe чeлюскинцeв

Цитата сообщения от alexmi отправленного 30 Июл, 2011 в 22:42

Отлично покатались. Всем спасибо за компанию. Впервые увидел в Дудудках рыцарские бои, жестко друг-друга лупят. Первая группа из пяти человек отчалила в Минск в районе 16.00. Всего у меня получилось 164 км. Километров за 20 до дома чувствую, что раскачивает как на диване. Смотрю, точно, заднее колесо пробил. Пришлось 4 раза подкачивать.

это всё кольцевая виновата ))))) (это Ф... спасибо за компанию)

Цитата сообщения от baris отправленного 30 Июл, 2011 в 12:59

доeхaли норм. но только влeтeл в кого-то нa крaсном болдeрe, зa что извиняюсь.

Да норм, просто будь внимательней на дороге:)

Вернулись домой основной группой.
Отчет будет позже, а скорее всего завтра.
А пока что статы:
Дистанс от дома до дома 106, 86 км
Средняя 20, 2 км/ч
Максимальная 49 км/ч

Всем огромное спасибо, завтра выложу ссылки на видео рыцарских боев и будем ждать пикассы от Lazy, есть просто шикарные фотки:)

Отлично прокатились! :))
И я хочу увидеть эти стопиццот фотографий |-))

Цитата сообщения от baris отправленного 31 Июл, 2011 в 00:12

164 многовaто. с учётом того, что мы в комплeкс нe зaходили, a кaтaли в округe и пили пиго вышло 115. з.ы. живу нa пaркe чeлюскинцeв

От Вячи до АвтоВАЗа - 45, от АвтоВАЗа до Дудудок - 35, и там туда-сюда 4.

Lazy
Автор

О, я прачнуўся і адразу выкладаю трэк, http://www.everytrail.com/view_trip.php?trip_id=1214940

Супэрскі пракаціліся і адпачылі шыкоўна. А трэцяй уначы мы былі дома (8

пачаў закідваць фоты сюды:

https://picasaweb.google.com/aliaksandr.dzeshchanka/NaszGrunvaldDudutki

Кто хочет в Дудудки сгонять на гибриде/шоссере?В самое ближайшее время.Приехали-посмотрели-уехали.

Слева направо - ???, ???, Veska, Senatop, Lazy внизу, kisa-anuta, Билли Бонс и wilow.

От себя - укаталась! После Ивенца - самая дальняя непрерывная покатушка.
Насмотрелась, впечатлилась, надегустировалась :)