поеду.Кста, кто там из малиновки с рафиева????Можно вместе рвануть.У меня рафиева 97

я из малиновки (район гипера "ProStore";)
отпишитесь плиз кто поедет из минска, соберёмся по возможности вместе и покатим группой, веселее будет!
давайте организуем точку встречи и соберёмся.

Ну т.к место сбора не предусмотрено то предлагаю встречаться на Малиновском рынке (он же Maximys)

"Наш Грюнвальд - 30.07.2011, Дудуткі" исходя из названия поста как бЭ становится очевидно что покатуха состоится в субботу 30.07.11.
какие проедложения по маршруту тех кто покатит из минска на своих двоих колёсах??? отпишитесь!!!
если треков интересных нет, то на худой конец можно рвануть по слуцкому шоссе (Р23) и возле указателя "музейно-исторический комплекс дудутки" не мудрствуя свернуть налево. оттуда будет 21 км., до места.
соответственно этому можно и место встречи планировать.

Насчет поворота в курсе.
Если до след выходных вел восстановлю, то поеду своим ходом.

Lazy
Автор

выбачайце, крыху тіут выляцела з галавы усё, там не ўдзельнічаў у дыскусіі. Мой плян такі - ехаць да дудутак палягчэй, то бок на электрычцы і пасьля ад яе там 10 кілямэтраў, а дадому вяртацца ужо на сваіх двух колах. Маршрут ня ведаю, не разглядаў дагэтуль, думаю, да слуцкай шашы даехаць і ехаць а ёй, аднак быў бы рады іншым прапановам. Чаму такі расклад? Таму, што, сапраўды, ласі ня ўсе, электрычкай зручней ехаць туды, бо садзіцца ў пустую нескладана, а назад пасьля 11 фіг якая электрычка будзе дый і фіг у яе вялікая колькасьць народу з роварамі упхнецца.

Всем привет! Сам планировал в этих числах организовывать на Дудудки покатуху. Если жену на деревню не повезу, то так оно и будет. Старт будет планироватся в 9-00 от остановке АвтоВАЗ, что на ул.Кижеватова в сторону Слуцкой трассы. Сам трэк будет проходить строго по Слуцкому шоссе до п. Пятевщина, а там налево через Крупки, Самуэлево, Дудичи ... Трэк уже обкатан. Отличный вариант для любителей асфальта. 100% асфальт. Темп около 25 км/ч. Так что, если мне и не удастся поехать, то данное направление вполне можно использовать в качестве добиралова до места. Более точная инфа будет гдето посреди недели.

DSCF0618.jpg

я так понял П.О.К.А. из Минска на своих колёсах едут:
- Билли Бонс
- AlexSheldon
- Lukas 88
- Максим
- hhmara
(думаю что будет не хуже чем здесь)

Если планирует покупать билеты на фестиваль, на покупон.by сегодня появилась скидка в 80% на билет. Так, на заметку.