Нгдаа, совсем как-то снаружи не фэншуйно (Y) Ежели не улучшится, толстеть дома буду :-/ Простите за трусость :-[

Только что с улицы - это капец просто
Хоть бы тепло было, а то льёт и холодно
Чтобы нам это простудой потом не вылезло((((

Может всё-таки перенести, ибо думаю, многих дождь отпугнет, а мероприятие-то хорошее?

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 13 Июн, 2012 в 16:18

Только что с улицы - это капец просто
Хоть бы тепло было, а то льёт и холодно
Чтобы нам это простудой потом не вылезло((((

Может всё-таки перенести, ибо думаю, многих дождь отпугнет, а мероприятие-то хорошее?

А я вот вышла на обед на работе и не дошла никуда, вернулась в офис, так как погода просто нереальная, к сожалению. Поэтому, как бы ни было обидно, но я тоже за перенос... а то как-то совсем не гламурно будет :( . А вечером будет еще холоднее((( Очень уж не хочется заболеть и вспоминать традиционную чжп с неким негативом((( Да и одевать дождевик ну совсем как-то не в стиле гламура.
Хочется кайфа, а не мыслей как бы поскорей куда в теплое местечко заскочить. Поэтому удачи смелейшим дамам)))!!!

-1

Не то чтобы дождь меня пугает... (хотя может и пугает... что это я отрицаю... ;D )
Лично я не хочу, чтоб мой наряд выглядел как фото выше... и чтоб на ЧЖП я была хуже, чем на стандартных покатушках... Да и дождь в +15 это не дождь в +25...
Счастливо вам девчонки покататься... а я пойду как раз в это время в ванне полежу... :P

-1

Может и вправду лучше хотя бы на завтра? Там хоть потеплее, а то Новиков никакого, все теплее одеваться будут

Lilu
Автор
Цитата сообщения от kuka отправленного 13 Июн, 2012 в 15:41

Лилу, я от московского автовокзала присоединюсь

так я еду с Народной - там ждет меня велосипедик ((((

Lilu
Автор

Переноса НЕ БУДЕТ ! эта ЧЖП для реально гламурных и смелых, а таких несколько я знаю!!! Все будет Гудс ).. ПОЕХАЛИ!!!

Цитата сообщения от lilu отправленного 13 Июн, 2012 в 16:37

Переноса НЕ БУДЕТ ! эта ЧЖП для реально гламурных и смелых, а таких несколько я знаю!!! Все будет Гудс ).. ПОЕХАЛИ!!!

Полностью согласна :|)
Не зря же я вчера водостойкую тушь купила |-))

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 13 Июн, 2012 в 16:35

А идеально вообще на воскресенье судя по погоде))

Синоптики ошибаются один раз, но каждый день. ,-)

Я рискну) Думаю, будет весело! а когда намокнешь, то уже и всё равно на эти нескончаемые потоки воды с неба!

Цитата сообщения от iva_7_7 отправленного 13 Июн, 2012 в 16:00

Нгдаа, совсем как-то снаружи не фэншуйно (Y) Ежели не улучшится, толстеть дома буду :-/ Простите за трусость :-[

Аналогично(

Какой перенос, Светка ж приехала! Будем мокнуть :)
Похоже прогнозы Грязного Гламура сбываются :)))

А дождик, между тем, вроде прекратился :) Надолго ли? |-))