Ознакомительные покатушки по треку "Ваколiца 2010"

Кто-нибудь из знающих может прокатить показать трек в субботу или воскресенье? Просто по будням работа - физически не успеваю на ваше время :\
И плутать долго, искать, тож не хочется, и компания заодно :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от freeger отправленного 17 Сен, 2009 в 22:54

Кто-нибудь из знающих может прокатить показать трек в субботу или воскресенье? Просто по будням работа - физически не успеваю на ваше время :\
И плутать долго, искать, тож не хочется, и компания заодно :)

Главное найти начало. А по маршруту вроде ленточки висели (правда как найти мгновения для осмотра развилок хз).

устрою завтра себе выходной, можно скататься
время 15 00 - 15 30
присоединится кто-нить знающий трассу?

Будет Упыренок, ... .

Контакты в профиле

подъехал бы тоже с большим удовольствием в субботу. Т.к. работа не отпускает вечером >:[

Цитата сообщения от отправленного 17 Сен, 2009 в 23:45

А по маршруту вроде ленточки висели (правда как найти мгновения для осмотра развилок хз).

нету там никаких ленточек, что то вам привидилось |-)) ориентироваться можно только по следам покрышек на рыхлом песке и иголках ;)

Цитата сообщения от oza отправленного 18 Сен, 2009 в 10:55

нету там никаких ленточек, что то вам привидилось |-))

ленточки есть, вернее завязки на ветках, но они не маркируют конкретно трассу КК

ориентироваться можно только по следам покрышек на рыхлом песке и иголках ;)

да, так надежнее ;)

поездку с джаджем проспал, постараюсь к аспиранту приехать :]

Приехали...

Трасса шикарная. |-)) Выдержал 2 круга. Не скажу, что опасная, но когда будет ехать куча возможны травмы. Мест для обгона почти нет. Горки - АХТУНГ! Вобщем весело.

На трассе порвана цепь и втулка hope :o

еду в субботу (19.09.09), старт в 12:00-12:15 от киоска
еду первый раз, знающие трассу приветствуются

Может кто вечерком, часиков так в 6 поедет?
А то эта учёба, а съездить хочется)

6 поздно...

В идеале нужно уже там быть в 4: после захода солнца жуткий дубак и в лесу без отличного света делать нечего.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от jaj отправленного 18 Сен, 2009 в 22:43

На трассе порвана цепь и втулка hope :o

У меня в вилке второй пыльник вырвало... :-X
Зато психологический барьер в два круга преодолет. :D
Как-то сегодня там было людно, да и трасса уже начинает байкерами разбиваться :-/

Цитата сообщения от отправленного 19 Сен, 2009 в 01:21
Цитата сообщения от jaj отправленного 18 Сен, 2009 в 22:43

На трассе порвана цепь и втулка hope :o

У меня в вилке второй пыльник вырвало... :-X
Зато психологический барьер в два круга преодолет. :D
Как-то сегодня там было людно, да и трасса уже начинает байкерами разбиваться :-/

по мне так байкерами фигня, рыхлая земля по бокам тропинки большое зло) и нефигово вы как то стартанули, у меня сил на обратный путь почти не осталось)))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ykshev отправленного 19 Сен, 2009 в 01:24

по мне так байкерами фигня, рыхлая земля по бокам тропинки большое зло) и нефигово вы как то стартанули, у меня сил на обратный путь почти не осталось)))

*каждый последующий круг придаёт сил %-P.
а трасса изначально не наша, да и истыкана палками она не больше обычного, а вот на поворотах поразрыто колёсами неприятно, да и с корней земля увезена все теми же колёсами...