Ознакомительные покатушки по треку "Ваколiца 2010"

Сегодня был на трассе, есть там дерево которое надо перепилить. Оно перекинуто через дорожку и находится на уровне глаз)

p.s Завтра тоже хочу съездить, но в 8 ехать рановато)Если кто поедет позже с радостью присоединюсь)

Цитата сообщения от stif отправленного 3 Окт, 2009 в 22:33

Сегодня был на трассе, есть там дерево которое надо перепилить.

Убрали.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от bragaman отправленного 8 Окт, 2009 в 12:46

11 у ЯЯ и 17 у Фокса - слишком большой разбег...

И?

Цитата сообщения от bragaman отправленного 8 Окт, 2009 в 12:46

11 у ЯЯ и 17 у Фокса - слишком большой разбег...

При такой скорости, если будут гоняться они двое, то просто за время проезда Фокса 5 кругов jaj успеет проехать только 3 круга из 5. И выскочить на четвертый перед носом у финиширующего Фокса.

)

В другой ветке
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/gonka-kross-kantri-quotvakolica-09quot-obsuzhdenie-tusovka.../?page=6
25.09.2009 в 16:50 был приведен расчет-оценка...

Из трека, выложенного Фоксом на VELOLIFE.BY, был взян всего один круг, прорисованный в OziExplorer на карте из maps.google.ru. Все данные - в присоединенном файле : на состояние 30 июля Фокс проходил трассу за 18мин. со средней скоростью около 15км. в час.

С учетом тренировок за период август - сентябрь, скорость вполне м.б. уже 17км. в час.

Для справки хочу отметить, что на гонке IBA, проведенной Федерацией Гонок на Полигоне в конце июня, только у победителей скорость была около 20км. в час (т.е. круг 10км. проходили за 30мин.). Хотя на той гонке попали в ливень, грозу и видимость=0.

Может быть, не может быть, какая от этого всего польза? %-PСкоро уже узнаем у кого что и как со временем и скоростью. (Y)

я к тому срашиваю, чтобы решить - надо ли ехать...

шутка! все равно приеду...

Цитата сообщения от bragaman отправленного 8 Окт, 2009 в 12:46

11 у ЯЯ и 17 у Фокса - слишком большой разбег...

во первых: не "ЯЯ"

во вторых: 11 км\ч - средняя на 3 круге в темноте LYur-ы

Fox.jpg

Мальчик и послевоенное детство или регулярные ознакомительные покатушки по треку Ваколица

Ездил на прошлых и позапрошлых выходных, нискем недоговаривался, но всегда встречал там райдеров, завтро тоже думаю с этим небудет проблем , ибо сам собираюсь туда сутра, если дажжа небудет ацкого.