Ознакомительные покатушки по треку "Ваколiца 2010"

Цитата сообщения от jaj отправленного 8 Окт, 2009 в 18:38
Цитата сообщения от bragaman отправленного 8 Окт, 2009 в 12:46

11 у ЯЯ и 17 у Фокса - слишком большой разбег...

во первых: не "ЯЯ"

во вторых: 11 км\ч - средняя на 3 круге в темноте LYur-ы

  1. я читать мысли еще не научился. 2 яйца или одно яйцо. вижу "jaj" и читаю "яй"
  2. но пост про 11 км/ч был твой и без ссылок на LYur

p.s.
3. без обид

Цитата сообщения от sascha отправленного 15 Мар, 2010 в 08:12
Цитата сообщения от big goga отправленного 9 Окт, 2009 в 14:05

Уточняйте во сколько начинается утро.

могу предложить в 12 стартовать от экспобела

я буду раньше, не позже 11 на месте, не позже 10 на экспобеле

Цитата сообщения от sascha отправленного 15 Мар, 2010 в 08:12
Цитата сообщения от big goga отправленного 9 Окт, 2009 в 14:05

Уточняйте во сколько начинается утро.

могу предложить в 12 стартовать от экспобела

Володя, не укатайся, скоро ж гонка! %:))))

Может кто толпой собирается ехать, присоединился бы с радостью) а то одному скучно ехать

Цитата сообщения от grisha отправленного 10 Окт, 2009 в 14:45

на трассе новое дерево упало

Даже два. Все успели распилить ;)

Что ж, думаю, ознакомительные покатушки будут продолжаться - хоть и не в таком интенсивном и массовом режиме. Может быть для участников гонки, которые не успели в пылу гонки достаточно ознакомиться |-)); может для болельщиков, которые посмотрели со стороны и тоже захотели попробовать; может быть для тех, кто не приехал по какой-то причине :)

Цитата сообщения от miкола отправленного 11 Окт, 2009 в 20:41

Что ж, думаю, ознакомительные покатушки будут продолжаться - хоть и не в таком интенсивном и массовом режиме. Может быть для участников гонки, которые не успели в пылу гонки достаточно ознакомиться |-)); может для болельщиков, которые посмотрели со стороны и тоже захотели попробовать; может быть для тех, кто не приехал по какой-то причине :)

Не удалось попасть на Ваколицу, но трассу проехать все еще хочется. Думаю я не один такой. Так что тему пока закрывать не стоит.

Цитата сообщения от bkg отправленного 15 Окт, 2009 в 01:27

+1 на выходных!

а как же Дубровский разъезд?

Хочу ознакомиться с "ваколицей" вечером в будний день (с19.00 до 5.00). Живу как раз в направлении на восток. Присоединюсь ко всем едущим туда в указанное время, ибо не знаю как туда добираццо. ПРосьба сообщить о намерении заранее, хотя бы за 2 часа. И не по теме тоже присоединюсь :)

30.05.2010 в 15 00 на посте ГАИ на логойском шоссе за кальцом едем вспоминать трассу. Темп=бодрый.