Советский район 2008. По пятницам. Сезон открыт!!!

Цитата сообщения от отправленного 6 Апр, 2008 в 20:46

Я надеюсь вы темнотой не катаетесь ?

Наивный #) |-)_) :]

Удалённый пользователь

>Наивный

Да понятно что ЩАС темнотой катались, так начло 19:30, а в 20:10 уже темно :) ну ведь скоро будет темнеть в 22:00 - 23:00 !! Вот тагда я буду морально готов ;D

jaj> +1 если темп не лосиный будет.

Ну судя по таму что Fox почувствовал приятное очучение в ногах ;D .. темп там хороший ... ;D

Цитата сообщения от отправленного 6 Апр, 2008 в 21:28

Ну судя по таму что Fox почувствовал приятное очучение в ногах ;D .. темп там хороший ... ;D

Темп у мя по пилотону, но когда пилотон ближе к концу состоял(ну почти, перец давай уже вкатывайся ) из народу который мог ехать в моём темпе (30+ #) по ветру с очумительныйм освальдом ) то ессесно мы так и поехали :)

вот мну асфальт не нравицоо да и еду я по нему как трактор))) и совсем не обижаюсь когда по асфальту еду последним в колонне))) толи дело када грязь мясить))) или по всякому неплозазному говнищу...так шо берешь вел и катаеся)))

Удалённый пользователь

народ приезжает на покатушки разный, зверинец ещё тот :) Так что бояться нечего нужно вливаться в компанию.

mini.jpg

Можно попробовать :D
зы но мне больше нравиццо таг: см. аттач)

помниться довольно часто покатушки наши и летом заканчивались в темноте......въезд в безлюдный Минск бывал много раз, без этого уже и не представляю покатушек таких)))

Есть предложение объявить покатушку "Гоняем пешеходов на вело дорожке". Я, Тигер и DLE. последний раз очень здорово повеселились возвращаясь по велодорожке. Летишь, дудишь, звеишь всех нах на пешеходную дарожку отправляешь.
Так это нас трое было, а если нормальной талпой?

Цитата сообщения от серый кот отправленного 7 Апр, 2008 в 10:19

Есть предложение объявить покатушку "Гоняем пешеходов на вело дорожке". Я, Тигер и DLE. последний раз очень здорово повеселились возвращаясь по велодорожке. Летишь, дудишь, звеишь всех нах на пешеходную дарожку отправляешь.
Так это нас трое было, а если нормальной талпой?

Хы +1 тоже самое постоянно сгоняю пешеходов)))

а ишо бываит и просто с тротуаров сгоняю)

Не забыть дудки, свистки. КМ второго рода, боремся не с автомобилистами, а с пешеходами. :D

Цитата сообщения от dark_fess отправленного 22 Май, 2008 в 14:28

да тут походу с самими же байкерами скоро бороться придется... :-/

Уже давно пора. Отстреливать за езду в темноте без габаритов, за фатальное несоблюдение ПДД и некоторых личностей за полную безалаберность при езде в группе. :)

отстреливать пешеходов за отсутствие фликеров на пешеходной части велодорожки!

сначала тех байкеров, которые ездят без фары. Ибо, если у тебя нет фары - смысла в том фликере никакого

Сегодня прошелся по городу....да.....нас много....начинаю уламывать ещё одного человека сесть на вел.....это из плюсов...
но, столько без маячков, фар....про шлем вообще не заикаюсь даже....хотя видел и приличные велы по 400-500 у.е.
Может давайте и таких попугаем? В воскресенье думаю как раз многие выедут!!!
Заодно и пешеходов поучим, а то ГАИ у нас ничему не учит((((